траблы с закачкой

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
блин. вроде все делаю как надо, аккаунты рабочие, а DCUploader пишет что недостаточно места на сервере. Это мой косяк? или не зависит от мнея? :confused:
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Siberia написал(а):
блин. вроде все делаю как надо, аккаунты рабочие, а DCUploader пишет что недостаточно места на сервере. Это мой косяк? или не зависит от мнея?
Проверь добавлял ли строку 91.122.223.237 avangard.data.cod.ru в хост файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
блин. вроде все делаю как надо, аккаунты рабочие, а DCUploader пишет что недостаточно места на сервере. Это мой косяк? или не зависит от мнея? :confused:

возможны перебои в работе самой программы из-за датакода...к сожилению...
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин. вроде все делаю как надо, аккаунты рабочие, а DCUploader пишет что недостаточно места на сервере. Это мой косяк? или не зависит от мнея? :confused:
А не было мылей что сервак не резиновый...старые ссылки умрут и закачаеш...
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Siberia написал(а):
блин. вроде все делаю как надо, аккаунты рабочие, а DCUploader пишет что недостаточно места на сервере. Это мой косяк? или не зависит от мнея?
Хм...вчера вечером два раза выползала аналогичная ошибка в DCUploader`е
|----Проверяю доступное место...
|----Недостаточно места на сервере ! ( 30,00 мБ/100,00 мБ )

Оба раза помогало зайти в менеджер аккаунтов(AM) и по новой проверить место на акках - после этого начинало нормально заливаться :)
 

Карась

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арангельск
Господа, у меня при заливке почему-то скорость не поднимается выше 55 КВ/с, в то время как при скачивании с нвлоада 150. В чем может быть причина?
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа, у меня при заливке почему-то скорость не поднимается выше 55 КВ/с, в то время как при скачивании с нвлоада 150. В чем может быть причина?


радуйся что хоть так у меня ваще выше 13 не поднимается.
Скорость которую позволяет физлинк
 

Nixis

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Господа, у меня при заливке почему-то скорость не поднимается выше 55 КВ/с, в то время как при скачивании с нвлоада 150. В чем может быть причина?
Эхх.............мне б такую скорость............. А тебя что собственно не устраивает?
 

Карась

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арангельск
Эхх.............мне б такую скорость............. А тебя что собственно не устраивает?

Лана, лана, не ругайтесь, я просто думал что у всех такая скорость (т.е. 150) ...
 

MaTo

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Карась написал(а):
Господа, у меня при заливке почему-то скорость не поднимается выше 55 КВ/с, в то время как при скачивании с нвлоада 150. В чем может быть причина?
Я думаю, Карась имел ввиду скорость скачивания.
 
Последнее редактирование:

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скачивание файлов происходит с сервиса avangard.data.cod.ru, так что нвлоад/нвкод - безразницы, на этих сайтах только размешают ссылки. Скорость же скачивания с сервиса вальируется от нагрузки на него.
 

WERTY 2

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Т.Е. ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ДО ФИГА НАРОДУ СИДЯТ И СКАЧИВАЮТ, ТО И СКОРОСТЬ НЕ 1 МЕГАБИТ???ДА???
 

WERTY 2

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ПРОСТО Я ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ ЧТО У МЯ СКОРОСТЬ ВЫШЕ ПОЛТИННИКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ.....:(((
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
WERTY2 написал(а):
Т.Е. ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ДО ФИГА НАРОДУ СИДЯТ И СКАЧИВАЮТ, ТО И СКОРОСТЬ НЕ 1 МЕГАБИТ???ДА???
Да, качай ночью и утром, скорость будет выше.
P.S. CapsLock нажми плиз :D
 

WERTY 2

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
НЕПОНЯЛ...ЗАЧЕМ КАПС ЛОК???

Пожалуйста, не пишите все свои сообщения в верхнем регистре и не отправляйте по 2 сообщения подряд. Воспользуйтесь кнопкой "Правка", если хотите что-либо добавить к своему сообщению.
AngoMer​
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху