что можно сготовить поесть, побыстрому и со вкусом?

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
87ca330c390088e364e1997a7a331c55.jpeg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну и как, паппердел или всё ещё? :lol: не мудрено с твоей то задницей
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Самые вредные продукты в рационе человека✅ https://vk.com/hudeem_neskuchno

Если вы ведете здоровый образ жизни, хотите хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать, то выкиньте из вашего холодильника и рациона самые вредные продукты.

❗Переработанные мясные продукты

В переработанном мясе не содержится ничего полезного, зато вредного очень много: высокое содержание жиров, огромное количество калорий и натрия. При потреблении продуктов с такими характеристиками с периодичностью несколько раз в неделю риск стать обладателем ожирения, заболеваний сердца и онкологии существенно повышается.

Исключите из своего рациона сосиски и колбасы, ветчину, бекон и другие продукты из пересоленного мяса, прошедшего химическую обработку.

❗Почему обезжиренные продукты - это самые вредные продукты для здоровья?

В течение какого-то времени диетологи рекомендовали своим пациентам с повышенным весом обезжиренные продукты, однако, худеть эти продукты никому не помогали. Продукты со сниженным содержанием жира прошли химическую обработку, в виду чего в их составе появились опасные трансжиры, употребление которых повышает холестерин в крови и вызывает болезни сердца.

Есть и другая причина, по которой они включены в список самых вредных продуктов. Для того, чтобы обезжиренные продукты были не менее вкусными, чем их оригинальные версии, практически в каждый из них добавляется огромное количество сахара.

❗Майонез

Даже приготовленный в домашних условиях майонез будет очень жирным и калорийным продуктом, на одну столовую ложку приходится 1 грамм жира и 90 калорий. Если речь идет о магазинном майонезе, то к этому будет добавлено повышенное содержание натрия и химических добавок.

Маргарины и спреды - это самые вредные продукты питания для здоровья

Спред и маргарин – это трансжиры в чистом виде, последствиями их употребления являются диабет, онкологические заболевания, болезни сердца, нарушения памяти и умственной деятельности. Будьте внимательны к сливочному маслу, под видом которого нередко продают маргарин.

❗Готовые замороженные обеды

Экономия времени не стоит того, чтобы жертвовать качеством употребляемой пищи. Готовые обеды содержат много консервантов, а количество калорий в одной порции может доходить до 900 единиц. То есть по энергетической ценности в одном замороженном обеде содержатся целых три обеда.

❗Лимонады входят в ТОП-10 самых вредных продуктов

В каждой баночке вас поджидает огромное количество сахара и калорий, удивительно, но газировка без сахара и напитки с низким содержанием калорий являются еще более вредными, чем их полноценные аналоги. Увлечение газированными напитками провоцирует проблемы с почками, диабет, болезни сердца и даже инсульт.

XIxMARdCHww.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Солонина из супермаркета Гарант 21 век

В средние века засоленное мясо было главным блюдом на барских столах, а так же им питался простой люд, так как развод скота встречался повсеместно. Особенностью этого способа приготовления пищи является то, что мясо, рыбу или сало нельзя испортить засолом. Какими бы плохими не были кулинарные навыки, все равно блюдо получится изумительным. Нужно отметить, что засаливать можно мясо любого вида, и свинину, и баранину, и говядину, и даже конину – все зависит от индивидуальных вкусов.


Чeм питaлиcь мopяки нa кopaбляx? Coлoнинoй. Чтo бpaли в пoляpныe экcпeдиции? Coлoнину. Чтo cocтaвлялo львиную дoлю coлдaтcкoгo пaйкa в cpeдниe вeкa? Coлoнинa и coлёнoe caлo. И этo нeвзиpaя нa нeкoтopыe oчeвидныe минуcы дaннoгo cпocoбa coxpaнeния мяca, кoтopыe зaключaютcя в cлeдующeм: Уxудшeниe вкуcoвыx и питaтeльныx кaчecтв мяca. Длитeльный пocoл, к coжaлeнию, убивaeт мнoгиe пoлeзныe вeщecтвa. Oгpaничeнный cpoк xpaнeния. Пpи плюcoвoй тeмпepaтуpe, coлoнинa мoжeт xpaнитьcя дo пoлугoдa. Пpи минуcoвoй — paзa в двa дoльшe. Heoбxoдимocть пocлeдующeй oбpaбoтки. Жpaть дикo coлёнoe мяco — нepeaльнo. Eгo нужнo либo вымaчивaть, либo вывapивaть. Длитeльнocть пpигoтoвлeния. Для бoльшинcтвa пoпуляpныx cпocoбoв зaгoтoвки — oт ceми дo двaдцaти днeй.
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
вкусно покушать на САМОИЗОЛЯЦИИ - НЯМ НЯМ
Сегодня в супермаркете бабушка кашлянула, все от нее разбежались

Как варить свиную печень

https://webspoon.ru/soveti/kak-varit-svinuyu-pechen

 
Последнее редактирование:
Сверху