1 комнатную в Севске (куплю)

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
abba29

нужно просто походить по банкам, а не делать выводы с первого попавшегося. Банк вообще не волнует ни зарплата ни уровень образования при ипотеке - ибо залогом является покупаемое жилье. Свирепые условия по документам только в сбере.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
abba29

Банк вообще не волнует ни зарплата ни уровень образования при ипотеке ...

Поэтому я заострил внимание на прошедшем 2007ом году. Возможно сейчас всё иначе ... везде рекламы про потребительские кредиты, что де и работать не надо - просто позвони и возьми в долг :gg: Может и с ипотекой аналогично ? )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поэтому я заострил внимание на прошедшем 2007ом году. Возможно сейчас всё иначе ... везде рекламы про потребительские кредиты, что де и работать не надо - просто позвони и возьми в долг :gg: Может и с ипотекой аналогично ? )))

разница небольшая только в %

В 2004-2006 годах я просчитывал варианты покупки жилья в подмосковье. Получалось что покупать в ипотеку дешевле на 30-35% чем просто снимать. (При условии минимального первого взноса 25-30% от общей стоимости квартиры).
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я привёл конкретные цифры из 2007 года. Всё без обмана =)
Другие банки (крупные) тогда были тоже рассмотрены. Но там были проценты выше ... Да и сейчас так же на сколько понимаю - без поручителей, без единой справки - да хоть без паспорта :gg: - тогда плати большие проценты за риски банка.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
По словам Медведева-Путина, средняя зар.плата по России на данный момент превышает 23 или 26 тысяч в месяц ... При двух работающих в семье - как раз набираются 50К. Вопрос в том, доверяете ли вы статистике в России ? :gg: Да и не понятно, что вас смущает - это или очень много ? или слишком мало ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Рассмотрю варианты покупки благоустроенной комнаты в 2х или 3х комнатной квартире. в архе. без посредников.

Дома общажного типа или ломоносова 15 не предлагать.
 
Сверху