1 мая концерт у ЦУМа. группа "тараканы"

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
В День рождения Центрального универмага Северодвинска, 1 мая, пройдет традиционный рок-фестиваль, на котором выступят группы Северодвинска и Архангельска.

Приглашенным хэдлайнером в этом году станет самый успешный и долгосрочный панк-коллектив… группа «Тараканы» (г. Москва).

Живьём посчастливится услышать все актуальные и свежие хиты группы: «Собачье Сердце», «В день, когда я сдался» и «Крысиные гонки», а также обойму композиций с культового альбома «Страх и ненависть». Ну и конечно, лучшие песни коллектива, такие как «Я смотрю на них», «Кто-то из нас двоих», «Тишина - это смерть» и т.д.

Однако на предстоящем большом концерте поклонники смогут оторваться не только под любимые хиты всего периода творчества команды, но и оценить парочку совершенно новых треков группы, которые войдут в будущий альбом неутомимых московских панков.

Зрителей ждут обновлённый состав «Тараканов» и традиционный энергетический заряд драйва и панк-веселья! Бессменный лидер коллектива, друг всех взрослых и детей, Дмитрий «Сид» Спирин гарантирует вам два часа отличной музыки, ярких эмоций и незабываемых впечатлений!


http://centerum.net/news/rok-festival-na-ploshhadi-u-cuma.html
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я уже в Севске давно)

---------- Сообщение добавлено 29.04.2012 в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было 28.04.2012 в 21:19 ----------

Кстати важная инфа!!!
ОНИ 30-ого будут выступать в НОВСКЕ к/к "Дружба" клуб Times !!!

PS: Это уже насчёт Севска -> группа в конте, там автобус какой-то будет для архангелогородцев:)
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Из Арха кто на машине поедет???? Может подбросит кто??? за денюжку =)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не в обиду, но если в денежку весь вопрос уперся, почему б на маршрутку не сесть? (и если не уперся в денежку - то на такси :)
На позапрошлой неделе был в северодвинске на машине, больше туда не ногой пока дорог не будет. Буду на маршрутке ездить.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
mik3r , да я просто без понятия как потом до цума добираться. Пару раз ездил в Севск дак по телефону получалось меня провести в нужное место =) Вот и думаю может кто и Арха поедет туда дак подкинули бы =)

А на таксон денег столько жалко тратить =)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
FosterS не смеши))) мну надо было, дак я и сульфат нашёл, и галушина.в севске всё намного проше, две улицы-три дома. если поедешь на 133, то вообше от остановки пять минут.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
если поедешь на 133, то вообше от остановки пять минут.
пешком или на транспорте?????

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

мну надо было, дак я и сульфат нашёл,
не я то тоже все нашел, но в чужом городе хреново ориентироваться =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Так а 133 если мне память не изменяет едет от автовокзала??? И выходить надо будет на конечной????
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху