2 Ударная не предатели.

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск


---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

Самое паскудное из за 1 генерала всю армию в предатели записали. Вечная им память.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Читал книгу ..Вторая ударная.Стояли просто насмерть.Почти все погибли..Светлая память..
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Читал книгу ..Вторая ударная.Стояли просто насмерть.Почти все погибли..Светлая память..
Всем им Вечная и Светлая .Пусть земля им будет пухом.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Читал книгу ..Вторая ударная.Стояли просто насмерть.Почти все погибли..Светлая память..К
Как они бились и дрались. У меня дед пропал под Москвой. На 2 было 2 похоронки. 1 погиб под Ленинградом. А 2 погиб в Латвии. Обманул Дед смерть. А еще 1 сгорел в танке. В 1 часы войны. В Бресте служил.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Админам:
переименуйте тему в "Бессмертный полк"

Глядишь, интереснее будет.

У меня бабка на Северном флоте спецназ готовила... спортсменка. Сама вроде не ходила за линию фронта. Она еще до войны кубки Москвы брала, до сих пор у меня хранятся. Думал отдать в гребной клуб, даже к начальнику заходил, пока не отдал.
Старшина второй статьи, орденов нет, медали есть, тоже у меня.
Вот про парня, от которого мать моя появилась, ничего не скажу, вроде и не было его, вроде погиб, мать моя родилась 2 декабря. Померла уже как 7 лет.

Моя бабка была второй сестрой, первая до конца жизни работала на площади у МРВ в красном доме - трибунал что ли. По военной части, короче. Так замуж и не вышла, детей не было.

Третья не воевала, аптекарем была до куда помню. Муж ее старлей, на Карельском фронте, командир батареи (вроде 76 мм, ЗИС-5 может), до конца жизни ходил с баночкой в штанах, иногда (да всегда) пованивал.

Ну может чего еще допишу.


Можно тему отдельную сделать, с фотками, может письмами.
 
Сверху