21.07.2010г. отвезу в Архангельск и обратно.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
21.07.2010г. отвезу в Архангельск и обратно.
Выезжаю в Архангельск примерно в 12.00 ... обратно примерно в 15.00-16.00. Если есть желающие доехать, обращайтесь в личку.
П.С.: Еду в Васьково, так что высадка или у старого моста или у нового. Забираю на обратном пути так же у мостов.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS а разве догодаться нельзя, типа в профиле написано что я из северодвинска ... или только поучать привыкли?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
тут могут быть из Северодвинска, а сами выехать из Плесецка. Я в Архангельске ездил на такси которое из Новодвинска приехало, дак он после этого спросил, как до моста доехать типа ему еще Севск =)))))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS историй разных можно придумать и вспомнить, а если рассуждать как вы, то и книгу можно написать где будет обговариваться все ньюансы поезки ... вплоть до цвета шнурков у пасажира или водителя ;D
П.С.: я согласен, что упустил один из главных ньюансов поездки, думал люди догадливые сдесь на форуме. Думаю вам достаточно моего признания господин FosterS ??? ... впредь не буду допускать самой главной ошибки - добро наказуемо :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
big, ну что Вы не стоит называть меня господином =)
Согласен добро наказуемо, но в этом случае ни какого наказания не было - была беседа.
А спросил я специально потому, что на форуме (конкретно в барахолке) постоянно (ну или редко, но я на них натыкаюсь часто) возникают вопросы откуда продавец даже если в профиле указан город =).

P.S. Всего Вам хорошего и попутного ветра =)
 
Сверху