А правда что жирного на второй срок пролонгировали?

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Первый губернатор - мямля, Уберите его!!!!!!
Второй губер - Еремов алкоголик, Уберите его!!!!!!
Третий губер - Штирлиц взятки берет, Уберите его!!!!!!
Четвертый губер - Жирный притащил с собой "земляков" и присваевает предприятия и бюджет, Уберите его!!!!!!
........................................
........................................

Тем временем в Кремле
?????????????????????????????
Кого же этим тунеядцам назначить? Всё им не то и жить мешает.... Надоели, а отправим им в губернаторы ЛЮДОЕДА с бандой штыков 800.

И Все предыдущие губернаторы ВДРУГ станут ангелами. И снова вопли Уберите ЛЮДОЕДА.
Михальчук святой верните его!!! Верните нам Михальчука!

От добра, добра не ищут.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А что вы хотели, губеров назначают. Один ебултоса кусок ставит другого такого же, а свои выборы как нибудь опять сворганят.
Всё им не то и жить мешает.... Надоели, а отправим им в губернаторы ЛЮДОЕДА с бандой штыков 800.
Я бы постеснялся такое писать. У нас на севере люди конечно замороженые, ни кто ни чего ни когда кричать не будет (за исключением паренька которого арестовали) до поры до времени пока силком куда нить не потянут, ну а там может быть и заиграет в жилах кровь поморская, свободолюбивая. Ведь на сколько я знаю здесь на севере даже крепостничества не было. Так что живите в радости дорогие земляки)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau не стоит тешить себя понапрасну "поморскими корнями" и байками про когда то живший в этих местах свободолюбивый народ. Холопская сущность электората проявляется во всем и каждый день. От бычков под окнами, до выборов, на которые ходят 12% населения.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А я родился в Красноярске, А холопская сущность в вас и проявляется, постоянно причём, пойдёте на выборы и прголосуете за Путина и всегда будете поддерживать иерархию и лизать задницу своему начальству, радуясь продвижению по службе. Не смейте сравнивать людей со стадом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau люди и есть стадо, до тех пор пока ведут себя соответствующим образом. Ежели человек срет у себя под окнами - он быдлан, а не гражданин. Ежели на выборы не пошел - он овца, а не гражданин. За кого голосовать нужно самостоятельно решать, а не доверять это дело кому попало или пускать на самотек. Человек то, что он делает, какие решения принимает, какой делает выбор, САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не по приказу или став жертвой рекламы. Если ж выбор наш народ делать не хочет (а явка в 12% на последних местных выборах говорит сама за себя) значит тут живут 88% баранов. простая арифметика - ничего личного. А заигрывать с народом, говоря ему насколько он велик - это коммунякам оставьте, они это дело хорошо усвоили и двигают постоянно. Пробудить самосознание и лить елей в уши - не одно и то же.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Убедительно, но не для меня. Я не верю в честные выборы, да и выбирать по сути некого и не из кого. Лучше бы сразу провозгласили царём всея Руси и деньги не тратили. А с народом не надо заигрывать, хватит простого уважения.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo страстный поклонник Царя, ему бесполезно чего либо доказывать :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau я тоже не верю в честные выборы, но ходить все равно нужно, хотя б для ого, что б голос твой не украли и не приписали какому нибудь ..удаку из едра. А вообще, сторонник открытых выборов, тогда и мухлевать с голосами будет весьма затруднительно. Что до уважения - тут ты прав. Но так уж сложилось, что завоевывают это уважения одни, а требуют к себе уважения - совершенно другие люди. Посему вполне справедливо изречение:

"Если тебя назвали лошадью, ударь обидчика по лицу. Когда снова назвали лошадью - задумайся. В третий раз назовут - покупай седло и иди в стойло". Так вот наш народ не только называют, но и пользуют как лошадь, но ни ударов по лицу, ни попыток задуматься я не наблюдаю. Вывод очевиден)))
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
А что вы хотели, губеров назначают. Один ебултоса кусок ставит другого такого же, а свои выборы как нибудь опять сворганят.

Я бы постеснялся такое писать. У нас на севере люди конечно замороженые, ни кто ни чего ни когда кричать не будет (за исключением паренька которого арестовали) до поры до времени пока силком куда нить не потянут, ну а там может быть и заиграет в жилах кровь поморская, свободолюбивая. Ведь на сколько я знаю здесь на севере даже крепостничества не было. Так что живите в радости дорогие земляки)

Подавляющее на селение Архангельской области НЕКОРЕННЫЕ - это ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ:
раскулаченные,
неблагонадежные и прочие ссыльные со всей страны,
своободно принудительно-добровольно завербованные на стройки коммунизма со всей страны,
охранники лагерей,
военные и прочие комсомольцы распределенные после учебы на работу в архангельскую область,
укоренившиеся после отсидки зеки (срок кончился а ехать не куда) и прочие понаехавшие.....
ТЫСЯЧИ ИХ......... и их потомство
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Подавляющее на селение Архангельской области НЕКОРЕННЫЕ - это ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ:
раскулаченные,
неблагонадежные и прочие ссыльные со всей страны,
своободно принудительно-добровольно завербованные на стройки коммунизма со всей страны,
охранники лагерей,
военные и прочие комсомольцы распределенные после учебы на работу в архангельскую область,
укоренившиеся после отсидки зеки (срок кончился а ехать не куда) и прочие понаехавшие.....
ТЫСЯЧИ ИХ......... и их потомство

Афигеть логика. С таким успехом можно и до чуди заволочской добраться, и до прочих финно-угров, и утверждать, что, дескать, и чудь сюда всяких провинившихся ссылала в 10 веке.) Коренной, .ля, потомок чудаков.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Claim я дак расценил пост примерно так: "Нефиг ссылаться на "предков-гордых поморов". Связь поколений давно прервана, а нынешнее поколение к героическим предкам имеет весьма посредственное отношение"

)) ну или как то так))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim я дак расценил пост примерно так: "Нефиг ссылаться на "предков-гордых поморов". Связь поколений давно прервана, а нынешнее поколение к героическим предкам имеет весьма посредственное отношение"

)) ну или как то так))

Хз, мой ответ был именно на тот пост. Не перевариваю трёхэтажное цитирование на пост, который был 20-ю постами выше, поэтому подоплёка данного поста осталась для меня тайной.) Да и потом, где у нас в области можно найти КОРЕННОЕ население? Коренное население закончилось лет 600 назад. А те кто называет себя "поморами" - фейковые люди. Нет такой нации, национальности, народности.
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Но так уж сложилось, что завоевывают это уважения одни, а требуют к себе уважения - совершенно другие люди.
Опа! Че за люди - расшифруй, кто требует,а кто добивается? Страна должна знать своих героев!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Sim Ну тут уж все зависит только от твоей любознательности и наблюдательности)))

Вот я не раз наблюдал такие моменты. Орет человек:"Я 30 лет в условиях крайнего севера проработал, а мне пенсия мизерная вышла!". Копнешь, ан оказалось что не "в условиях крайнего севера", а в "районах приравненных", не проработал, а числился на полставки, пребывая по факту в категории "мертвых душ" все должностные обязанности которых сводятся в росписи в ведомости на получение заработной платы. Эт уровень бытовой.

Ну, или , например, есть персонажи, орущие про завоевания социализма. Мол "Мы построили БАМ, мы отправили Гагарина в космос!", ан копнешь, а отношение человечка и к баму и к космосу с гагариным вообще никакое, равно как и к завоеваниям социализьма человечек отношения не имеет. Торчал где то в комсомольской организации, собирал членские взносы, гвоздя за свою жизнь в стену не забил. Вся жизнь человека это "одобрямс" и "осуждамс" в зависимости от "политики партии". И значков у него типа "Почетный строитель", или "Заслуженный космонавт" - полный дом.

Вот еще от имени "трудового народа" есть много говорунов. И завсегда практически гарантия: Если орет от имени трудового народа - значит работал разве что в институте на производственной практике какой нибудь. Но орет то : "МЫ! НАРОД!".. да... По идее форумного то пространства недостаточно, да и писать особо долго лень. Но если приглядеться,то на результат труда человека с лопатой, и на завоевания человека с ружьем, завсегда охотников пруд пруди)))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Торчал где то в комсомольской организации, собирал членские взносы, гвоздя за свою жизнь в стену не забил. Вся жизнь человека это "одобрямс" и "осуждамс" в зависимости от "политики партии". И значков у него типа "Почетный строитель", или "Заслуженный космонавт" - полный дом.
О кстати, я знаю таких уродов. Они сейчас в партии единая россия прихлебают. Им что социализм, что капитализм, приспособленцы епт=)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau тож на своем веку немало повидал таких))
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Sim Ну тут уж все зависит только от твоей любознательности и наблюдательности)))
С первой категорией понятно, но очень приблизительно. Хотелось бы - о конкретных личностях узнать.
Теперь, по второй. А кто, конкретно - "молча завоевывает"? Хоть намек бы.....
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле, говоря о ЕР ни о каком уважении вообще не может быть и речи!..
А уж тем более о том, что кто-то из них сам его заслужил!)
Ну только если полномочия самостоятельно сложит - то да!.. и никак иначе!..
Это и губернатора касается!
 
Последнее редактирование:
Сверху