адреса фирм или магазинов, занимающихся продажей HI-FI и HI-END

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
памогите найти

уважаемые архангелогородцы! может кто нибуть помочь адресами фирм или магазинов в вашем городе, занимающихся продажей HI-FI и HI-END аудио техники. знакомый интерисуется. за ранее благодарен.
P.S. магазины типа эльдорадо и м.видео не интересуют.
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Ну, с этим понятно. Не припоминаю, чтобы у них было что-то, заслуживающее внимания.
А вот почему к М.Видео такое отношение - совсем не понимаю. Лично я полтора года назад акустику для домашнего кинотеатра брал именно там. Тогда у них ещё акция была замечательная: к комплекту Klipsch Niagara (фронты F3, центр C3, тылы B2) сабвуфер SUB-12 шёл в подарок. И всё это по очень вкусной цене в 34 т.р.
Ну и вообще, цены там на Hi-Fi были вполне адекватными. В отличие от северодвинского "Аудиофила", например. И, если мне память не изменяет, М.Видео является официальным дилером акустики Monitor audio в России.

А вот ресивер себе заказывал я в интернет-магазине PULT.RU. В М.Видео нужного мне просто не оказалось на тот момент времени. Впрочем, абсолютно не жалею. Даже с доставкой рес обошёлся мне на 1000 рублей дешевле, чем если бы я покупал такой же в М.Видео.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
жень, м.видео не интересует по другой причине- знакомый там уже был, ничего не понравилось.я думал, что в архаре ищё магазы какие-нибудь есть....видно нет. а за адрес магаза спс, посмотрим, что тама есть.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
sergeypopov73, перекресток поморская и ломоносова,там где красный дракон,по-моему магаз называется Энигма,еще есть на набережной-вологодская,там очень хороший магазин)
 
Сверху