Алкаголь

777WOLF777

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Почему когда я создаю образ диска, вроде со всеми птичками, что нужно. А диск всё равно не проходит проверку СТАРФОРС. что делать?:)
 

andy450

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Почему когда я создаю образ диска, вроде со всеми птичками, что нужно. А диск всё равно не проходит проверку СТАРФОРС. что делать?
лучше скачай demo tools
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да потомушто этим барахлом фиг ты образ нормальный создашь, тут два решения: иши прогу покруче для снятия образов(есть такие, но не помню сейчас название:(((), или ищи репак, где это дерьмо уже вые*нули. что то должно помочь, я в своё время тоже помучался. ищё можно по форумам игровым поползать, много дельного пишут. удачи
 

andy450

New member
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
да потомушто этим барахлом фиг ты образ нормальный создашь, тут два решения: иши прогу покруче для снятия образов(есть такие, но не помню сейчас название((), или ищи репак, где это дерьмо уже вые*нули. что то должно помочь, я в своё время тоже помучался. ищё можно по форумам игровым поползать, много дельного пишут. удачи
согласен
 

777WOLF777

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
да уж всё облазел, другого выхода не вижу, ну кроме конечно отключения привода, но комп ещё жалко...
есть прога UltraISO я с её помощью закатал балванку только с *,MDF (без *.MDS) вот так вот, хотя алкаш и деамонтулз отказывались даже вертуалку делать, кто знаком с ней, как считаете с ней чё нить дельное получится(по теме)
 
Сверху