АЛВИЗ. жизнь или смерть

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Кто бухает продукцию алвиза
Прошу поделится мнением
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да хер их поймёшь.ВРоде завод рядом,подделывать не должны,а всёравно какие то сомнения есть.И продают они что в фирменных магазинах,что в обычных.Водка почему то вонючая,хоть и брал последние разы в обычных,но всёравно,факт.Может быть что и на самом заводе плохо делают.Неизвестно,нужно мнение эксперта в этой области.
А так почти всегда берём поморскую,да и много кто думаю у нас продукцию алвиза преподчитают,пьётся вроде более менее и с утра нормально.
 
Последнее редактирование:

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Я так понял , нужно бухать новый продукт . Допустим тигроFF, неплохое бухло. Ещё вспоминаю Чкалов. Могут же..
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так понял , нужно бухать новый продукт
Есть такое мнение, в свое время бухали беленькую и мягков, я честно говоря не особо понимаю разницу в водке на вкус. То как идет у меня больше от настроения и закуски зависит.
В последне время водку мало пью, и это не продукция Алвиза, так уж получается. Из настоек кстати северная клюква мне нравится, правда некоторым приторной кажется, но я то сладкое люблю:)
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
А так почти всегда берём поморскую,да и много кто думаю у нас продукцию алвиза преподчитают,пьётся вроде более менее и с утра нормально.
Взял чисто из-за отсутствия баблосов. Попробовал. Пойло высший класс. Охуителная водка.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если вы не в курсе, то вся водка в алвизе идет из одного чана, тока наклейки разные =) некоторые водки проходят 2 раза угольный фильтр, который кстати не меняли уже наверно огого =) И разница по хим составу, что у лимонной или на берёзовых хренульках, та же что и у поморской =)
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
А мне их экстремальные настойки нравятся. Зверобой, например. Ад.Очень под томатный сок хорошо. А так муссируются слухи, дескть - как сменилось руководство, как перешел завод в руки кавказских братъев, так кирдык и настал. Я же не так часто дегустировал, чтоб изменение в органолептике уловить.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Если вы не в курсе, то вся водка в алвизе идет из одного чана, тока наклейки разные =) некоторые водки проходят 2 раза угольный фильтр, который кстати не меняли уже наверно огого =) И разница по хим составу, что у лимонной или на берёзовых хренульках, та же что и у поморской =)
Может
Экскурсию Проведёте?
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Вся водяра алвиза на один вкус! :( единственное, что мене более менее понравилась это настойка бальзам поморья.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Алвизовская водка поганая во всех смыслах
Стараюсь пить западную типа moroz( не путать с русской ) и конечно финляндия и та и та пьется как вода без закуски
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Я тоже не работаю. Реально хотелось бы посмотреть на эту пресловутую мегабочку.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
А наград за выпускаемую продукцию алвизом в конторе целый стелаж усыпан, :confused: за что, не понятно? зол. медали кубки, грамоты, (оскар:lol: и пр....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
harlech, обычно на выставки и все подобное, где медали "вешают", возят не ту водку что из бочки, а ту которая должна быть на самом деле =) Её, так сказать, вручную делают. =)
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Стараюсь пить западную типа moroz( не путать с русской ) и конечно финляндия и та и та пьется как вода без закуски
Дороговато будет. Жаба душит платить больше 150 руб за поллитра разбавленного спирта
 
Сверху