Android - прошивки, программы и прочее

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

liderov

Member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Разобрался потихоньку с планшетом... Проги ставить пришлось через АРК инсталлер т.е. с компа на планшет, всё работает.ттт) Немного необычно после Гэлакси Ноут), там все само ставится...К Антону притензий нет, просто он забыл меня предупредить об особенностях девайса). А так, смотреть мультики ребёнку- в самый раз!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
479c1336d0f7bf7dd3065d566b825b48.png


Андроид для начинающего пользователя
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Кто то уже пытался ставить Гармин на 4.1.2?
 

Redsilver

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста, купил новый телефон на андроид 4, как сделать так чтобы скажем с 9 до 10 часов он не принимал входящие звонки, или принимал только от определённых контактов, у меня брат как-то ставил на йфоне дополнительную программу чтобы телефон не звонил во время уроков, мне нужно что-то такое же но на андроид 4
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
подскажите пожалуйста, купил новый телефон на андроид 4, как сделать так чтобы скажем с 9 до 10 часов он не принимал входящие звонки, или принимал только от определённых контактов, у меня брат как-то ставил на йфоне дополнительную программу чтобы телефон не звонил во время уроков, мне нужно что-то такое же но на андроид 4

как вариант ставить режим в самолете

или звук вырубать
 

Redsilver

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
это совсем не вариант
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А Call Master пробовал? И Nights Keeper еще есть.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Дядьки, надо сдать аппарат по гарантии, а на нем после рутования осталось кастомное рекавери TWRP. Чо делать? Шиться?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Так я и мучаюсь. Я хз, как там с Андроидами, слетит ли рекавери с прошивкой. Ок, сейчас попробую шиться.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Если счётчика прошивок нема (а в некоторых случаях можно и сбросить),льётся официал как правило стандартным способом,и усё.В системе ничего не остаётся обычно.
 

Dorogin

New member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, можно ли из андроида удалить встроенные проги? А то многие мне совсем не нужны, только глаза мозолят
 

Sabitek

New member
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, можно ли из андроида удалить встроенные проги? А то многие мне совсем не нужны, только глаза мозолят

не стоит делать рут, если вы не можете назвать хотя бы 3 причины для чего это вам нужно

в вашем случае будет хорошим решением прошиться официальной прошивкой для другого региона, например, у меня есть самсунг галакси, он сам обновился до андроид 4.3 с кучей приложений от моб.операторов, яндекса, даже с бесплатными-вымогательными играми, поэтому я просто скачал с сайта http://www.sammobile.com/ ту же прошивку 4.3 для UK региона, и установил, в результате: а) небыло необходимости получать рут б) у меня установленна официальная прошивка, счётчик прошивок не изменился в) установленны только стандартные приложения google, никакого мусора для СНГ региона нет
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
Нахожусь сейчас в Крыму. Подлый гугл ввел санкции и операции с плей маркетом не идут. Никакие. Некоторые проги и игра хотят обновиться и перестали работать. Можно как то в системе обмануть по местоположению?
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Путин подписал закон о предустановке на гаджеты российского софта

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201912020057?index=0&rangeSize=1

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете с 1 июля 2020 года продажи гаджетов без российского программного обеспечения, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

GetImage


приложение «Госуслуги» установят на все новые смартфоны в России

https://hi-tech.mail.ru/news/gosuslugi-novie-smartphoni/

Это необходимо для того, чтобы граждане страны могли проходить жизненные «квесты» с рождением ребенка, строительством дома через мобильное приложение и решать вопросы с документами через него.

1262688.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху