Андроид-смартфоны (Помогите выбрать)

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет. Хочу купить смартфон на андроиде. Но не сейчас. Наверно летом либо ближе к осени. Но не знаю, какой лучше купить. Пока приглянулся Samsung Galaxy S II. Может вы Посоветуете, что лучше по соотношению цена/качество. Спасибо.
ЗЫ: стоит ли гоняться за андроид 4.0( нынешние аппараты)? А то я где-то читал, что Гэлэкси с, с2 и еще что-то обновят до 4. А на новые модели я и не смотрю, так как нет на них денег
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Samsung Galaxy SIII: официальные характеристики долгожданного смартфона
Вот и состоялась официальная презентация одного из самых ожидаемых смартфонов на мировом рынке – новой флагманской модели от компании Samsung под названием Galaxy SIII. Ни для кого не секрет, что интерес вокруг его появления сопоставим с интересом к новым разработкам Apple: тысячи поклонников продукции Samsung по всему миру уже длительное время строили догадки об аппаратной начинке новинки и о программных нововведениях.
df798825affe8379f180eb33dccc43a3.jpeg
Сотни журналистов со всего мира желали поприсутствовать на официальной презентации продукта, которая состоялась в Лондоне. И в этот раз, похоже, Samsung все же оправдали ожидания от долгожданного третьего поколения смартфонов Samsung Galaxy S.
064365a683bdc18b071ffebd8870f4f5.jpeg
Если рассматривать все его “вкусности”, то, пожалуй, не хватит и нескольких новостей, но уверен – о них мы еще расскажем вам отдельно. Ну а пока предлагаю экскурс в официальные характеристики Samsung Galaxy SIII:
Операционная система: Android 4.0.4 (Sandwich Ice Cream);
Поддерживаемые стандарты: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/900/1900/2100 МГц, HSPA+ (850 / 900 / 1900 / 2100 МГЦ, 4G (зависимо от региона);
Дисплей: 4.8-дюймовый емкостный сенсорный HD-экран (720 х 1280 пикселей), выполненный по технологии Super AMOLED, с покрытием Gorilla Glass;
CPU: четырехъядерный процессор ARM Cortex A9 (32 нм) с тактовой частотой 1,4 ГГц, чипсет Exynos 4212 Quad;
GPU: Mali-400MP;
Оперативная память: 1GB;
Память: 16/32/64GB встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD;
Камера: 8-мегапиксельная камера с автофокусом и функцией распознавания лиц, стабилизацией; съемка видео в Full HD (1080p) при частоте 30 кадров в секунду; светодиодная вспышка, Фронтальная камера: 1.9MP;
Коммуникации: Wi-Fi дапазонов /b /g/n с функцией создания точки доступа, Bluetooth версии 4.0 + HS, стандартный порт MicroUSB; GPS/ГЛОНАСС, NFC, ТВ-выход, USB-on-The-Go;
Аккумулятор: 2100 мАч;
Размеры: 136,6 х 70,6 х 8,6 мм;
Вес: 133 грамма;
Разное: TouchWiz UI 4,0, DivX/XviD, акселерометр, гироскоп, Swype.

источник

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

Первые тесты Samsung Galaxy S III показывают его впечатляющий уровень производительности
Выпущенный вчера компанией Samsung смартфон Galaxy S III вызвал неоднозначные отзывы на форумах. Кто-то называет его дизайн не впечатляющим, кому то он наоборот нравится, и то же самое относится к производительности нового флагманского продукта компании. Обозреватели с сайта gsmarena.com уже успели провести сравнительное тестирование в нескольких бенчмарках и, похоже, на производительность устройства жаловаться не приходится.

Соперниками новинки по тестированию стали смартфоны HTC One X, HTC One S, Samsung Galaxy S II, Samsung Galaxy Nexus, Sony Xperia S, Samsung Galaxy Note, HTC Sensation XE, Samsung Galaxy Note 10.1 и Apple iPhone 4S. В бенчмарке Quadrant Galaxy S III установил новый рекорд, набрав 5642 очка, оставив конкурентов далеко позади. Второй результат показал здесь смартфон HTC One X, чей 4-ядерный процессор показал сопоставимую производительность с лидером, однако графический чип не смог потягаться с GPU Mali-400MP.

Samsung-Galaxy-S-III-Outstanding-Benchmark-Results-Unveiled-2.jpg

Samsung-Galaxy-S-III-Outstanding-Benchmark-Results-Unveiled-3.jpg

Samsung-Galaxy-S-III-Outstanding-Benchmark-Results-Unveiled-4.jpg

В тесте производительности центрального процессора в JavaScript под названием SunSpider Galaxy S III также значительно опередил конкурентов, что может свидетельствовать не только о силе его процессора, но и о возможной оптимизации движка JavaScript в новом смартфоне. Наконец, в тесте HTML5 BrowserMark преимущество южнокорейского устройства достигло максимального значения.

источник
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
смысла сейчас обсуждать? я думаю недорогие и хорошие модели еще повыходят летом-осенью. Вот тогда и стоит.
Лично для меня телефон, есть телефон. Долго ждал недорогого андроида на 2,3, вот и купил в свое время LG P500 (на 2.2 выходил еще).
До сих пор доволен: андроид, звонит, смс пишет-принимает, gps есть, в инет выйти можно при острой необходимости. Ну и в птичек убить минут 10 в день, хоть и притормаживают малость.
 

SergeySG

Member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
306
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
HTC One S
Самцы уже достали своим дизайном 5-ти летней давности. По внешнему виду оч хорош, понравилось, сто при съёмке видео можно сразу делать фотки, не переставая записывать видео. Двуядерник, не слишком большой по размеру, батарею хавает умеренно, дизайн хороший. 4-ре ядра на смарте, эт чё то перебор......
http://pdaplaza.ru/products/HTC-One-S,-Black.html
Ах да, совсем про мотор забыл
http://pocketmarkt.ru/motorola-razr-xt910.html
Ну или :
http://pocketmarkt.ru/sony-xperia-s-black.html
Но я лично за ХТЦ (хотя их терпеть не мог до некоторого времени)
 
Последнее редактирование:

SergeySG

Member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
306
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Могу защищённый Motorola Defy+ за 8500 привезти...
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7692468&hid=91491
У меня есть такой :) Жене подарил, оч прикольный аппарат, но 3.7 после 4.3 дюймов, как то теряется в руке.....
А Моторола Атрикс за скока сможешь привезти?? Можно вместе с доком :)
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня есть такой :) Жене подарил, оч прикольный аппарат, но 3.7 после 4.3 дюймов, как то теряется в руке.....
А Моторола Атрикс за скока сможешь привезти?? Можно вместе с доком :)
Без дока что-то около 11500. Док могу БУшный найти.
 

Dreamdraft

New member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Бери sony xperia s!!Аппарат шикарен!
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Dimas93, какой бюджет? Я в последние пару месяцев углубился в тему андроид-смартфонов и могу подкинуть вариантов с ссылками
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аа ну тогда ладно. Накоплю уж тыщ 15-17 :)
ЗЫ: Да, да Накопить. Пока денег нет, так как апгрейдил комп.
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак я не против. Но я сейчас вообще на нуле после апгрейда компа. Денег наскребу только к лету, осени

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

А какие преимущества у хперии? Ичто лучше - хперия или самсунг?
ЗЫ: А что насчет лыжи?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вот посмотри тут:

http://molotok.ru/listing.php/searc...=1&selected_country=168&state=0&string=Infuse

Американские версии СГС2,с большим экраном.Цены вменяемые,один ушёл за 9590 рур.Разлоченные в основном.

Вот этот посмотри особенно:

http://molotok.ru/samsung-sgh-i997-infuse-4g-galaxy-sii-i9100-i2322148643.html

Отличный продавец,правда выиграть лот будет нелегко,там таких желающих тысячи:)

Ну и тут посмотри:

http://molotok.ru/samsung-galaxy-s-ii-original-s-rublya-i2325634524.html
 

Rianta

New member
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Xperia S действительно хороша! =)
Недели две назад у знакомой потестила - себе захотела (это при том, что уже 2 года почти на X10 mini pro сидела и не собиралась уходить с нее - слишком много плюшек было).
Офигенный дизайн+неплохое железо (проц и камера порадовали особенно)+потрясающий экран(1280:720 разрешение при 4.3 дюймах)+куча "вкусных" вещей вроде "быстрой зарядки" и проч. = один из лучших смартфонов по соотношению цена/качество.

Думаю, не пожалеешь, если возьмешь =)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Икперии сейчас очень даже интересней чем самсунги.. + с обновлением ПО нет проблем как у гнусмасов.. бери и не сомневайся.. как вариант "Ray" или как написали выше "S"..

п.с.
тему почистил немного.. последующий флуд будет наказываться..
 

SV-Sevsk

New member
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Razr maxx буду брать на след неделе в нерезиновой....3300 м\аh и срать на всех у кого садиться уже в шесть вечера :)) ни аську запустить в фоне на весь день ни прочее..... в анус эти сверхтонкие смарты что сдыхают шо твойтпезедтс
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Razr maxx буду брать на след неделе в нерезиновой....3300 м\аh и срать на всех у кого садиться уже в шесть вечера :)) ни аську запустить в фоне на весь день ни прочее..... в анус эти сверхтонкие смарты что сдыхают шо твойтпезедтс
ухаха, у меня Nokia 1616 батарейку держит 3 недели при частых разговорах и смс)
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Razr maxx буду брать на след неделе в нерезиновой....3300 м\аh и срать на всех у кого садиться уже в шесть вечера :)) ни аську запустить в фоне на весь день ни прочее..... в анус эти сверхтонкие смарты что сдыхают шо твойтпезедтс

имхо есть имхо,моё имхо этот телефон гогно и круче ван х нет
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоже поддерживаю, что эта моторолка полное УГ
One X был, не айс, опять же ИМХО
 
Сверху