Аренда офисов по часам

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно дело такое, заканчиваю на психолога учиться. Люди уже обращаются за консультациями, но так как случается это редко, пока не вижу смысла снимать помещение даже на сутки. Может кто знает, где можно найти такие объявления или сам может предложить?
Спасибо!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Прошу прощения, но вы сразу после обучения хотите начать консультирование? С таким же успехом, можно после окончания лечебного факультета начинать делать хирургические операции.
психолог не врач, а лишь собутыльник без бутылки.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Положим стоматолог является врачом, просто факультет другой.

Да ладно, там главное запомнить правильную последовательность:
1. Вырвать зуб
2. Сказать: "Сплюньте"
3. С вас 2700р., прошу в кассу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Насколько я знаю, современная стоматология ориентирована на сохранения зубов. Но вот расценки, это да, дерут!

Ога. Остепаты там. " у вас пища неправильно переваривается- видите на языке сосочки какие неправильные? Давайте мы вам сделаем слепочек, отправим в москву, они на специальном приборе высчитают оптимальную поверхность именно для ваших зубов и мы тут подточим как надо. Всего 40 тыщ- хочете?")))

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Ото вот
http://start.psyinstitute.ru/?utm_medium=retarget&utm_campaign=pb-start&utm_source=fb&utm_content=ru
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо, что откликнулись, но уже не актуально.
Понимаю переживание на счёт моей некомпетентности, но работаю по профессии я уже около года, пока на сам универ, так что за стипендию.
Тут была ситуация, что обратился человек, по рекомендации одного из консультируемых мною ранее студентов, не из СГМУ.
Сам, по крайней мере до получения диплома, я не буду предлагать свои услуги платно. Только если кто-то попросит))

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Ога. Остепаты там. " у вас пища неправильно переваривается- видите на языке сосочки какие неправильные? Давайте мы вам сделаем слепочек, отправим в москву, они на специальном приборе высчитают оптимальную поверхность именно для ваших зубов и мы тут подточим как надо. Всего 40 тыщ- хочете?")))

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

Ото вот
http://start.psyinstitute.ru/?utm_medium=retarget&utm_campaign=pb-start&utm_source=fb&utm_content=ru

Почти обидно, я делаю свою работу реально хорошо, а не шарлатанством ради бабок занимаюсь)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
психологи сродни шарлатанам, копаются в человеческих мозгах, пытаясь что-то упорядочить там на свой манер, вааще считаю эту одной из самых бестолковых и дармоедских, не нужных профессий, вернее даже вредной :crazy:
если уж человек болен, то ему к врачу и укол в жопу, а не нервы вытягивать и играть с ними в угадайки тут-хорошо-плохо-лучше-хуже
 
Последнее редактирование:

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Александр, имеете право, не смотря на то что заблуждаетесь в отношении тем чем мы занимаемся)
Михаил, очень часто слышу этот вопрос, но что-то все замолкают как только соглашаюсь)
А, да, ещё тут чуть не забыл лечебники сразу после обучения и делают операции, особенно если начали заниматься этим до окончания учёбы)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Михаил, очень часто слышу этот вопрос, но что-то все замолкают как только соглашаюсь)

Максим (если я правильно понял), не переживайте, я вас слушаю. Скажите, как давно вы пристрастились к наркотикам? Вы осознаете, что наносите непоправимы вред своему организму?
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Максим (если я правильно понял), не переживайте, я вас слушаю. Скажите, как давно вы пристрастились к наркотикам? Вы осознаете, что наносите непоправимы вред своему организму?

прям в точку у меня 3 года практика была в наркологии и 2 курсовые по ним.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

ну предположим, сначала в моргах :dead: а выж на жывых

в моргах это с 1-го курса.
курса с 3-го на крысах.
4 ассистирование на операциях
5,6 непосредственное участие в операциях

Я не хочу менять Ваше представление о психологах, кому-то нравится, кому-то нет, кому-то помогает, кому-то нет. Каждому своё)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прям в точку у меня 3 года практика была в наркологии и 2 курсовые по ним.

3 года употребления опиатов... Но я вижу в вас желание побороть свой страшный недуг. Ни в коем случае не останавливайтесь, идите к своей цели: быть здоровым и счастливым человеком. У вас есть близкие, кто вас поддерживает?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
14245543089655.jpg
 
Сверху