Архангельск! Где дешевле???

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
Всех приветствую....

В конце того года даже не думал что буду писать такие темы, но времена такие, что приходиться заниматься и этим.
В этом году еще толком зарплаты даже не видел,:-[ и думаю не один я такой, так что тема для многих будет актуальна.

А вопрос собственно такой: ГДЕ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ?

На своем опыте могу сказать, где находится САМАЯ ДЕШЕВАЯ АПТЕКА В АРХАНГЕЛЬСКЕ - "СИА" на октябрят 33. (не реклама, проверено 100%, даже узнавал причину у продавцов)

А хотелось бы узнать где дешевле покупать::confused:

- мясо желательно оптом тысячи на 3-4 сразу (рынок, апрель или еще где то)
- подгузники и молочная смесь для детей (дети кроха детский мир или еще где)
- бытовая химия (эконом, черный кот, шик и тд)
- продукты думаю + - везде
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
- подгузники и молочная смесь для детей (дети кроха детский мир или еще где)
Жена этим занимается, я для этого дела выступаю водителем-экспедитором-носильщиком-грузчиком. Она постоянно мониторит. Например, совсем недавно самая интересная цена была (надеюсь не подвергну в шок) в Эльдорадо, точнее - в интернет-магазине "Эльдорадо". Там мы затарились японскими "Goon". Там только-только открылся подраздел с детскими товарами. Плюс на эл.ящик мне выслали купон на 10% скидку. Даже менеджеры Эльдорадо немного в шоке были вынося нам подгузники (из Москвы пришли за 1 неделю). Сейчас там ценник подрос. Чаще всего покупаем в "Детском мире", там чаще всего устраиваются акции, в основном покупаются труселя Памперсовские. Интересные цены бывают на Хаггис, но их мы не покупаем. Далее, в "Магнит-косметикс" как то покупали, там акция была, плюс 15го числа каждого месяца скидка дополнительная 15%.
В Шике и Экономе цены не радуют.
Сейчас в Юлмарте 3 паски пемперсов по цене 2 (но в наличии пока нет)
Блин, не думал, что я когда-нибудь буду писать похожий пост :)))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На бытовую химию и косметику в Магнит Косметик скидки 15% каждое 15 число. Затариваюсь бытовой химией там.
В инет магазинах Эльдорадо и Мвидео есть еще такая фишка: если товар положить в корзину и не покупать сразу, то спустя некоторое время придёт на электропочту купон на скидку 5%.

PS а понты о том, что покупать там, где дешевле - западло, попахивают анекдотами про новых русских...

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

В том то и дело, что только туда потянутся люди цены как то сами собой подрастают.

Кто потянется то??? Пять форумчанинов??? В магниткосметике том же каждое 15 число всё в бабках, мы никак не повлияем на выручку)
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
От Мвидео мне на почту чуть ли на каждый раз сведения об скидках приходят.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
самые вкусные и недорогие маринованные огурцы в Апреле, белорусы молодцы :)
банка огурцов 50 р, против 90-100 у российских производителей, сок тоже недорогой, где то по 35 руб. за литр
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
:)

Расскажите, где нынче рыба самая свежая и относительно не дорогая бывает ?
ПС: Вроде в порту живём - а с рыбой проблемы )))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Аптека низких цен (цены низкие), аптека в тц Конти.
Раньше была, сейчас там цены заоблачные. Самые дешевые пока в черте города в аптеке во дворе МИУ. Подгузы часто на озоне бывали раньше со скидками (мы только японскими пользуемся). Сейчас совсем плохо с ними.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Самая дешевая аптека это там, где располагаются поставщики аптек))) я знаю где, но не скажу)))
 

bobro

Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
если покупать в самых дешевых местах на сколько % экономия выйдет? а расходы на дорогу не перекроют выгоду от экономичной цены?

ещё расходы на кортеж дольмен домой везти!
 
Сверху