АТК-Интернет пичаль.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoDoS

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Ребята такая фигня начиная с прошлой недели сеть просто глючит, при этом только ночью.
огромные потери пакетов, возрастание пинга.
в АТэКа грят что ипитесь сами у них все в поряде и не ср**ть они хотели на мои траблы с инетом.
Пинг от моего компа до хаба в МОЕМ доме у них норм. и значится услугу они предостовляют качественную.
а то что я на гугл.ру зайти не могу их не волнует.
Подскажите где взять "биту" и как ее применить, чтоб они зашевелились, а то неделю такая лажа с инетом.

еще, заблокировали сайт "nnm-club.me"на каком основании спрашивается? (сначала сами посмотрите)
 
Последнее редактирование:

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
+1 Есть такая фигня. Но я не часто за компом, поэтому сильного дискомфорта не чувствую.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
еще, заблокировали сайт "nnm-club.me"на каком основании спрашивается? (сначала сами посмотрите)
Вам на почту должно было придти письмо о том, как продолжать пользоваться трекером ннм. Самый простой способ - включение OperaTurbo.
Письмо:
  Спойлер:

Уважаемые пользователи NNM-Club!

Если Вы не можете попасть к нам на сайт - это значит Ваш провайдер заблокировал эту возможность.

О правомерности этого решения мы сейчас говорить не будем, а вот как без проблем попасть в наш Клуб мы Вам и хотим рассказать, по-возможности просто и коротко:

- Попробуйте сменить DNS на свободные (к примеру 8.8.8.8 и 8.8.4.4). Пример настройки здесь.

- Скачайте и используйте для доступа к заблокированным сайтам TOR браузер.

- В браузере Опера используйте кнопку "турбо".

Если это не Вам не подошло, то есть еще множество разных способов, которые не умесятся в рамках этого сообщения, поэтому приведем несколько ссылок:

- Отличный вариант - это использование VPN-сервисов. Список бесплатных здесь.

- Что делать, если «кина не будет»

- Пять простых способов зайти на заблокированные сайты

- Как обойти блокировку сайта провайдером

Так же Клуб уже сейчас доступен в сети i2p и по IPv6

Ваши комментарии на старом домене Клуба: http://nnm-club.ru, продолжение темы тут.

И хорошая новость: на NNM-CLUB.me объявлен длительный фрилич, о сроках окончания которого будет объявлено дополнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху