Авангард: ограничение видеостриминга.

Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Ютюб еле ползёт! Вконтакт с повышения скорости тоже! И это при скорости 140 кб\с! Это беспредел, я такое терпеть не намерян, буду писать коллективную жалобу в россвязьнадзор, кто со мной связывайтесь в личку, соберём подписи. Дураки у которых якобы что то там работает сюда не пишут. Я заставлю их уважать пользователя.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С недавнего времени заметил такую проблему как тормажение потокового видео с сайтов ютуб и вконтакте, раньше на 4 мегабитах 480р подгружаться успевало, а сейчас 240 р и то лагает постоянные паузы, но вот если же видео смотреть с яндекс видео то там и 720р практически успевает подгружаться, вот такая вот чихорда, конечно может просто сервера ютуба с контактом перегружены, но думаю скорее всего то что это проделки СЗТ.
 

PhDoafin

New member
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Затестил youtube через убогий дешевый VPN и даже на нем youtube грузится в несколько раз быстрее, можно сделать вывод что скорость занижается специально. Видимо архангельский Авангард решил пойти по пути мобильных "анлимов" где режется все что можно кроме серфинга. И нахера нужно такое повышение скоростей... Надо бы позвонить в АТК и узнать подключают ли они теперь Варавино на нормальные тарифы, благо проводок все еще в квартире болтается.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подключают уже давно!
 
Последнее редактирование:

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, кто виноват, но в атк такая же беда иногда случается с видео. Сегодня например. Бывает помогает Opera turbo.

По ночам эти проблемы пропадают.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Какашечник, ну и ник)))
сори, не удержался D
Едва ли позволяет восспринять твой пост всерьез.
Как только появились норм скорости, перестал полностью качать видео на комп. все смотрю он-лайн. Могу подтвердить, что случаются тормоза, и очень часто. Но не замечал, что они связаны конкретно с Авангардом, так как стоит открыть другое видео на сайте, оно проигрывается без проблем. Тут явно проблемы с серверами и доступом к ним.
Совет автору - поменьше смотри порнухи, предполагаю, что она вечно перегружена и тормозит))))))))))))
 

PhDoafin

New member
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Совет автору - поменьше смотри порнухи, предполагаю, что она вечно перегружена и тормозит))))))))))))
Серваки с порнухой как раз не тормозят вообще, тормозит видео Вконтакте и уже достаточно давно, а теперь еще Youtube начал тормозить.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
В последнее время на вконтакт многие жалуются, видео там хреново работает. насчет ютуба это скорей перегруз где-то на линии чем какое-то программное ограничение, если бы артелеком собрался что-то резать, в первую очередь отвалилась бы локальная сеть, смысла резать ютуб нет, он в локалку не входит, да и вообще, думается надежно определять какой трафик является видеопотоком а какой нет - проблематично, так же как и бред про запрет на p2p.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ютюб еле ползёт! Вконтакт с повышения скорости тоже! И это при скорости 140 кб\с! Это беспредел, я такое терпеть не намерян, буду писать коллективную жалобу в россвязьнадзор, кто со мной связывайтесь в личку, соберём подписи. Дураки у которых якобы что то там работает сюда не пишут. Я заставлю их уважать пользователя.

Про контакты ничего не скажу, про ютуб - было в инете с неделю назад. у них так какие-то проблемы с кэширующими серверами, что в России стоят. Цепляло половину российских провайдеров. Возможно это оно.

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=53151&view=findpost&p=559318
 
Последнее редактирование:
Сверху