АвтоВинил где и сколько?

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть большое желание затянуть своего галанта пленочкой, увидав что по городу катаются всевозможные ржаво-убитые такси в пленке, напрашивается мысль что это стало дешево. Возможно я не прав, сильно не бейте, подскажите где и сколько стоит. Буду очень признателен.

п.с. Смарт аудио не предлагать!
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
не могу перейти по ссылке!пишет вот эту шаньгу!!!!Object moved to here.что сделать на этот сайт ваще никак не попасть почему то
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
gazovik29,
перейди на Drive2.ru и в поиске набери arhtuning, из найденого найдешь учасников.. или блог =)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Я шя буду 12ку тянуть полностью,подготовка моя белый матовый цвет 10 материал 15 работа без подготовки своей 35 черный от 20 до 25 в большенстве контор, но подумай надо ли тебе это? пленка она и в африке пленка =)))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Student-29ru, пусть попробует, не раз слышал, что сначала обтянут, а потом снимают.. =)))
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Student-29ru, пусть попробует, не раз слышал, что сначала обтянут, а потом снимают.. =)))

Ну пленка она и есть пленка, она не зашитит метал от влаги, его спасет тока краска или лак, у меня из металичиских чястей на машине будет только крыша, двери, все остальное стеклопластик...по этому в моем случее пленка выгоднее чем покраска, ну а так вот смотрю на людей которые уже года 2 с пленкой ездят, она конечно же отслаивается везде по тихоньку...дак что думайте сами решате сами=))))
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Дорогая тема, белый карбон метр погонный стоит 3800 в архе авто-винил.ру
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мда....почитал отзывы..охотку отбило.....лучше запалирую и буду ездить блистеть.....тему можно закрывать, всем спасибо за ответы.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Res не радует лишь тем, что, то одной пленки нет в наличии, то другой
 

Lion29

New member
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
600р. за метр погонный (черн. мат, черн. глянц а также другие цвета..), работа примерно 2000р. за элемент без подготовки... если интересно кому могу оставить телефончик человека который все качественно приклеит с гарантией, работает на окружной 27 имеется отдельный бокс для работ...
 
Сверху