BMax S13a

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Дешевле нет предложений, скидка около 45% за новый ноутбук!!! Успейте сделать выгодную покупку... (y) За эту цену даже планшет свеженький не купить сейчас.. Воспользуйтесь выгодным предложением, не пожалеете.. Жду ваших предложений и вопросов..

1.o39v9ra4D5ZZQY2bJbihcVxUDZDRV42AWVoNlN9fB5zZ.bd3uowLqVV07VNzXIiP7LgvpMWI6StcTRp4zYhqn4_I

 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
проц жалко в нем не свеженький....
Наверняка не все, кто умеет считать свою выгоду, тратят своё беЗценное время на отупляющие мозг игрушки. А со всем остальным с 8 Гб оперативки аппарат справляется на ура резвенько и без глюков, смотрите видео-обзоры выше.. Зачем переплачивать в два раза дороже за то, чем ты не пользуешься.. Не упускайте возможность купить функциональный и надёжный ноутбук за пол цены.. Не пожалеете 100%... У жены BMAX Y13 уже два с половиной года ежедневно трудится от зари до глубокой ночи и не подводил ни разу, отличный и надёжный китайский производитель с безупречным качеством продукции и это не пустой трёп,а проверенный временем факт..
 
Последнее редактирование:

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Как будто прочитал маркетинговый материал только что.
Какой нахрен маркетинг..) продаю за пол цены .. выложил максимально информацию, чтобы наглядно выгоду показать.. и ссылочки и видосики.. всё максимально прозрачно и достоверно, а ты пытаешься опошлить ))) Не получится ..))
На авито вроде как два покупателя есть, девушка приедет только 12-го, а второй зарплату ждёт.. А я всего лишь пытаюсь ускорить процесс и отдать в хорошие руки тому, кто с мозгами в ладу..
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,616
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Просто реально прочиталось как будто из буклета =)
Я вот честно до сих пор как-то побаиваюсь подобных ноутов. Жду вдруг принесут что подобное (из бюджеток), дак хоть сам для себя сделаю выводы. Парочка игровых китайцев были в руках, ощущения двоякие, но в целом положительные.
Тут меня больше проц на самом деле смущает, производительность у него аналогична i3 350m по синтетикам, в реальности бы посмотреть как оно. По сути да, для инета и офисного пользования достаточно должно быть. Но я бы подобный рисовый бук искал уже на базе N5095.
И да за эту цену предложение отличное, тут уже не 10летний толстяк будет. Обидеть не хотел если что=)
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Согласен, для браузера, ютуба, для чтения, печатания, почты, скайпа и т.п. просто "конфетка", да ещё и за сильно не дорого, на ютубе много обзоров на эту модель, даже игрушки "стрелялки", "бродилки", гонки работают шустро (смотри обзор ниже).,.. можно дополнительный монитор подключить через мини hdmi, тоненький, лёгкий, компактный, безшумный. Ну что аналогичное можно купить сегодня за 11300? да ничего...!!! Ну а что касается надёжности, то BMax работают безупречно и долго, качество сборки безупречное.. Я лично убеждаюсь в этом уже около 3-х лет на ноуте жены, ни разу никаких глюков не было.., 3-х годовалый аккумулятор при каждодневной эксплуатации ноута 4-5 часов просмотра ютуба и блютуз для колонки легко работает, читать или печатать на пару часов дольше, не замерял, но хватает на всё..
Ну а на счёт боязни китайских ноутов, моё мнение - это глупо только хотя бы по причине того, что вся, без исключения техника и электроника сегодня - КИТАЙСКАЯ !!! ASUS. SAMSUNG. SONY. HP. и т.д и т.п. изготовлены в Китае..

 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,616
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Боязнь у меня именно к самым ультрабюджеткам под разными брендами в oem исполнении. На счет именно Bmax сказать не могу, не углублялся в его модельный ряд и начинку. Я больше смотрю на них не сточки зрения пользователя, а сточки зрения будущего ремонта, надежности и тд. Например распаянная ОЗУ или что еще хуже распаянный SSD меня уже сразу отталкивает. Понятно что это в угоду дешевизны, но мало ли какой косяк по памяти и уже весь ноут на помойку. А распаиваются далеко не самые качественные чипы.
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Страхи мы сами в себе придумываем и кошмарим себя только от отсутствия полноценных знаний и их анализа об интересующем вопросе, правильно? Торговая марка, которая заслуженно завоевала почитание своих покупателей за безупречное качество, надёжность и долговечность, культивирует свой авторитет в каждой мелочи, от полиграфии и упаковки до отточенных временем технологий, качеством и надёжности комплектующих, качеством сборки и качеством программного обеЗпечения. По всем перечисленным параметрам BMax именно та торговая марка, в которой воплощены самые передовые составляющие качества, надёжности и долговечности..
 

Вложения

  • photo_2023-03-30_20-33-02.jpg
    photo_2023-03-30_20-33-02.jpg
    153 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Боязнь у меня именно к самым ультрабюджеткам
Забавно читать подобные вызсказывания про китайские "ультабюджетники", зная о 100% и более накрутках прибыли ради наживы российских торговых сетей на монополизированные ими же китайские торговые марки, втридорога втюхиваемые ничего не подозревающим посетителям "DNS", "Эльдорадо", "МВидео" и т.д. и т.п. а ноутбуки они продают без операционной системы, за "лицензионную версию" которой хотят дополнительно 15000 рублей, ну чтобы им было на что травануться бутербродом с осетровой икоркой ..)
 
Последнее редактирование:
Сверху