Бумеранг Счастья и Любви!

Eka65

New member
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня зовут Екатерина. Я волонтер благотворительного фонда «Мир детей». Мы помогаем детям с ограниченными возможностями здоровья.

Каждый из Вас конечно не раз слышал из разных источников о принципе «Бумеранга». И, наверное, самый известный — это из Библии: “Что посеете, то и пожнете”.

Хотите получить любовь? Дарите любовь! Хотите получить добро? Творите добро! Хотите получить помощь, протяните сами руку помощи.

И сегодня, в преддверии Нового Года и Рождества, я хочу запустить «Бумеранг Добра» .

1. Перейти по ссылке http://planeta.ru/campaigns/11850 и поучаствовать в судьбе Саши Ершова (5 лет, ДЦП) любой посильной суммой.
2. Поделитесь информацией о проекте со своими друзьями в социальных сетях (кнопки вверху), с коллегами по работе и просто знакомыми.
3. Оставьте в данной теме свои Пожелания. Все что Вы желаете себе, пожелайте всему Миру.

Запустим Вместе Бумеранг Счастья и Любви!!!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

Желаю всем Финансового Благополучия, Здоровья и Любви в наступающем Новом Году.:rose::rose::rose:
 
Сверху