Бытовой DVD плеер с USB портом.

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
У кого есть опыт использования Бытового DVD плеера с USB портом.
В большей степени интересует его работа с внешним винчестером (3,5 или 2,5)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
с винтом не пробовал,но флешку на 8 гигов видит,но работает с ней не очень хорошо(тяжко видать)ПРичем в отформатированную в нтфс(или как там его ну файло больше 4 гигов;D)воще видит чистой.И почему-то файло больше 2,5 гигов с флешки на 8 гигов не воспроизводит.А так ничо хорошая весчь,сбережешь лазер и моторчег привода(особенно есси часто смотришь)
Мой тебе совет купи лучше вот ето;http://1w0.ru/index.php?product=192,или если есть что подобное.Я сам буду покупать почти такой-же тока HD,он воще все видит даж MKV.Особенно если у тя телик дома метровый,и выход есть HDMI
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В магазине консультировался, если из недорогих и производитель не очень, то 50 на 50, что прочитает с жесткого, а если модель получше, то без проблем. По поводу фат или нтфс, как то не думал. Обязательно узнаю т.к. сам хочу подобный агрегат.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Слышал, что есть проблема с файлами более 2-х гигов, но мой справляется и с 2,5... Про НТФС читал, что вообще не видит... Конкретики никакой не скажу, но моё мнение, что винт тяжело ему будет читать, т.к. он диск/флэшку сначала читает, а жёсткий прочитать сможет ли.

P.S. А так удобств море! У меня Самсунг, так узнал в Сервисном центре, что можно обновлять прошивку (что советуется в Руководстве пользователя) и кодеки совершенно бесплатно, т.к. это подподает под Сервисное обслуживание!
 

bully

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Мой Philips, с флэшки файлы больше 2 гигов открывает минут по 30...:(
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мой Пионер прочитал внешний на 250 гБ, заполненный под завязку, довольно быстро. Флехи тока в лёт жрёт)
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Некоторы е плееры не смог прочитать с жёсткого из за недостаточного питания,или из за не поддержки файловой системы.
 

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
не много не в тему, не охото отдельную тему создавать...

вопрос в следующем - при проигрывании фильмов с флехи (рипы на 1.4 гб к примеру с сайта) почему то происходят тормоза (картинка тупит) - именно в такие моменты как в играх когда савсем напряжная картинка становиться - дождь или песчаная буря... ну или когда пули летают туда сюда... думаю понятно... в чем проблема? плеер LG XH-TK7650, флехи разные втыкал не помогает... думаю надо конвертить видео - ток во что подскажите плиз...
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У кого есть опыт использования Бытового DVD плеера с USB портом.
В большей степени интересует его работа с внешним винчестером (3,5 или 2,5)
Сегодня купил плеер WD TV HD в формозе за 4,760. Из входов - только 2 USB, все играет только через них.
Стоит конечно дороже обычного ДВД плеера, и не имеет собственно ДВД привода, зато поддерживает внешние накопители большой емкости отформатированные в NTFS и играет практически все, включая многогигабайтные HD рипы/ремуксы в h.264/VC-1 c разрешением до 1920х1080х30i/24p.
Есть сообщения, что 1080 60р тоже проигрывает.
 
Сверху