C 1.04.2010 закрываются для подключения некоторые тарифные планы Теле2-Архангельск

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Закрытие подключения и переходов на тарифные планы «Мечта» и «Нокаут»
22.03.2010

Компания TELE2 Архангельск уведомляет о закрытии с 1 апреля 2010 года возможности подключения и переходов на тарифные планы «Мечта» и «Нокаут».

Так же стоимость любых местных вызовов на тарифном плане «Нокаут» будет тарифицируется посекундно с 61 секунды. Параметры ТП «Мечта» остаются без изменений.

Обращаем Ваше внимание, что Вы самостоятельно можете выбрать любой из действующих тарифов, позвонив по бесплатному номеру 630 и следуя подсказкам автоинформатора.

http://www.arh.tele2.ru/news.html?month=03&news_id=2782
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мда. Теперь Нокаут вовсе не нокаут!!!!!
Они что, оставляют только 2 тарифа для подлкючения? О_О
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На МТС остаётся привлекательный тариф для разговоров MAXI PLUS за 150 руб получаем 300 минут на все мобильные АО,городские Архангельска, и МТС-Россия (получается 50 копеек за минуту).А на Теле2 с 1.04. скорее всего,введут новые тарифы.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да!
А на Теле2 Но опять же остаётся альтернатива - тариф "Область Теле2" с посекундной тарификацией с 1 секунды.Тарификация в Архангельске такая же как и на обычном "Нокауте".
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а у нас возможно сменить оператора с сохранением номера?
Когда-то слышал о подобном.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AKLICHEV, у меня мама на макси сидит и у нее гораздо больше получается чем 150/мес у нее 500 мин междугородных 300 мин на других операторов и на МТС бесплатные звонки + 100мб трафика инета бесплатно каждый месяц
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
чет по ссылке пусто....
я звоню по 30 копеек внутри теле2, меня это коснется? какой у меня тариф? :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Doomer,

ЗАКРЫТИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ПЕРЕХОДОВ НА ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «МЕЧТА» И «НОКАУТ»
22.03.2010
Компания TELE2 Архангельск уведомляет о закрытии с 1 апреля 2010 года возможности подключения и переходов на тарифные планы «Мечта» и «Нокаут».
Так же стоимость любых местных вызовов на тарифном плане «Нокаут» будет тарифицируется посекундно с 61 секунды. Параметры ТП «Мечта» остаются без изменений.
Обращаем Ваше внимание, что Вы самостоятельно можете выбрать любой из действующих тарифов, позвонив по бесплатному номеру 630 и следуя подсказкам автоинформатора.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чет по ссылке пусто....
я звоню по 30 копеек внутри теле2, меня это коснется? какой у меня тариф? :)
Нет. не коснётся.У Вас тарифный план "Лига"
А насчёт закрытия "Нокаута" - я через 630 только что перешёл на тариф "Область Теле2" а-ля Нокаут (все параметры в действии в.т.ч. и посекундка с 1-й секунды).Стоимость перехода - 30 целковых. Да, и кстати. любимые номара сохраняются. Т.Е. их переподключать не нужно. Так что кому нужно - переходите, и будет у вас прежний "Нокаут" да и ещё с льготной тарификацией (ну если вы поедете за пределы областного мегаполиса и Приморского района).
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AKLICHEV,
AKLICHEV, у меня мама на макси сидит и у нее гораздо больше получается чем 150/мес у нее 500 мин междугородных 300 мин на других операторов и на МТС бесплатные звонки + 100мб трафика инета бесплатно каждый месяц

знаток МТС ответь
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Разверните полностью тариф.Далее - Количество минут, включенных в абонентскую плату.Там горит красненький знак вопроса.Щёлкние по нему и всё увидите.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уважаемые абоненты!
18.08.2011

В связи с подготовкой к запуску обновленной линейки тарифов Tele2 Архангельск информирует о закрытии переходов на тарифные планы «Лига», «Область Теlе2», «Регион», «Косим цены», а также об изменении параметров некоторых услуг.

С 30 августа 2011 года для абонентов Архангельской области закрываются переходы на тарифные планы «Лига», «Область Теле2», «Регион», «Косим цены», а также закрывается возможность подключения следующих услуг: «Скидка на Internet», пакеты SMS по 50, 150 и 500 сообщений.

С 30 августа 2011 года интернет-пакеты 150, 300, 700 Мб будут доступны для подключения только на тарифных планах «Модем» и «Трафик».

Также изменяются условия предоставления услуги «Бонус за входящие» - стоимость подключения услуги – 15 руб., минимальный размер бонуса – 30 руб., размер бонуса за входящую минуту с других мобильных операторов региона 0,10 руб. Бонусы за входящие минуты с городских номеров региона не предоставляется. Абонентам архивного тарифного плана «Копилка» переподключать услугу не требуется.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и предлагает услуги высокого качества по низким ценам и европейский уровень сервиса. Компания стремится сделать пользование продуктами Tele2 еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. В скором времени компания представит Вам обновленную линейку тарифных планов, которая будет отличаться простотой и доступностью. Следите за новостями на сайте Tele2!".
http://www.arh.tele2.ru/news.html?month=08&news_id=4867
 
Сверху