Чем доставить посылку из Канады

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите какой службой лучше доставить посылку с телефоном из Канады? И что лучше сделать (застраховать?), чтобы избежать случаев распотрошения ее на таможне/почте?
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
всё таки решил айфон 4г американца брать?)так и не нашёл симфри?
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше всего DHL, сколько возят, нареканий не было, сумели из Норвегии без каких либо косяков доставить довольно хрупкую статуэтку....
 

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
всё таки решил айфон 4г американца брать?)так и не нашёл симфри?
Бери выше, за такие деньги, как тут симфри, там можно взять отвязанный 4S.
А DHL то это понятно, только там ценник получится я думаю не маленький..
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 yxactuk

доставить-то из Канады положим не проблема. Более интересен другой вопрос: где Вы его там собрались брать (4S)? Курьер, хоть DHL, хоть любой другой курьерской службы не побежит в местный AppStore покупать для вас Айфон.

ИМХО - по DHL: по крайней мере в Архангельске, скотское отношение как к клиентам, так и к своим обязанностям. Подводили несколько раз по срокам доставки, хотя когда забирали корреспонденцию на отправку, менеджеры DHL "мамой клялись", что доставят именно к определенному числу. После N-ого раза таких косяков, я перестал пользоваться их услугами. По последнему случаю даже писАл претензию в штаб-квартиру DHL в Лондон. Это было несколько лет назад. Возможно с того времени сервис DHL в Архангельске изменился в лучшую сторону.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 yxactuk

доставить-то из Канады положим не проблема. Более интересен другой вопрос: где Вы его там собрались брать (4S)? Курьер, хоть DHL, хоть любой другой курьерской службы не побежит в местный AppStore покупать для вас Айфон.

ИМХО - по DHL: по крайней мере в Архангельске, скотское отношение как к клиентам, так и к своим обязанностям. Подводили несколько раз по срокам доставки, хотя когда забирали корреспонденцию на отправку, менеджеры DHL "мамой клялись", что доставят именно к определенному числу. После N-ого раза таких косяков, я перестал пользоваться их услугами. По последнему случаю даже писАл претензию в штаб-квартиру DHL в Лондон. Это было несколько лет назад. Возможно с того времени сервис DHL в Архангельске изменился в лучшую сторону.

Ничего не изменилось, DHL работает хуже ЕМС .
 

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 yxactuk

доставить-то из Канады положим не проблема. Более интересен другой вопрос: где Вы его там собрались брать (4S)? Курьер, хоть DHL, хоть любой другой курьерской службы не побежит в местный AppStore покупать для вас Айфон.

ИМХО - по DHL: по крайней мере в Архангельске, скотское отношение как к клиентам, так и к своим обязанностям. Подводили несколько раз по срокам доставки, хотя когда забирали корреспонденцию на отправку, менеджеры DHL "мамой клялись", что доставят именно к определенному числу. После N-ого раза таких косяков, я перестал пользоваться их услугами. По последнему случаю даже писАл претензию в штаб-квартиру DHL в Лондон. Это было несколько лет назад. Возможно с того времени сервис DHL в Архангельске изменился в лучшую сторону.
Дак ежу понятно, что есть человек, который тупо закажет в аппсторе, проблема была только в методе отправки, но в принципе оценив все, я лучше подожду пару месяцев и он мне его и сам привезет.
Про DHL согласен, но в принципе и другие службы не лучше. Dimex уже две недели нам посылку пересылает, причем траектория перемещения посылки реально поражает ;)
 
Сверху