Что дэлать??

777WOLF777

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Народ, я реально в непонятках, у меня брат про**ал драйвера к монитору и покет к системнику, конфигураций компа не помнит, документы не знает где...:mad::mad::mad:и как сцукко на зло система слетела.. помогите а чё мне с ним делать...:confused::confused::-/:-/:-/:-/
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ставь Винду 7, включай автообновление драйверов и радуйся жизни))))))))
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообщето, драйвера к монитору - громко сказано.) может всетаки к видео-карте? (я понимаю, что к моникам идут драйвера, но это так... пыль в глаза).
А по сути - ставишь любую винду, с которой работать бдешь, потом программку everest (вроде так), и она тебе все расскажет, какая мамка у тебя, какая видео-карта, сколько памяти и что еще есть в системе.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Есть еще диски со всевозможными драйверами,качаешь с инета (может на нвкоде найдешь,но там ссылки сдохли наверно уже),закатываешь такой на болванку,втыкаешь в комп - он сам определяет че за дрова нужны и устанавливает их из своей базы.
 

777WOLF777

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
вообщето, драйвера к монитору - громко сказано.) может всетаки к видео-карте? (я понимаю, что к моникам идут драйвера, но это так... пыль в глаза).
А по сути - ставишь любую винду, с которой работать бдешь, потом программку everest (вроде так), и она тебе все расскажет, какая мамка у тебя, какая видео-карта, сколько памяти и что еще есть в системе.

нее, я знаю, что говорю, именно к монитору, я как то раз у него до этго ставил винду тоже, решил не ставить для монитора, дак у него изображение прыгало как кролик

а нет,вот кто-то на нвкоде залил новый диск с дровами - http://www.nwcod.com/programs/system/85894-samdrivers-913.html

спасибо)) проверимс что за сборничек такой
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху