Что лучше купить? HTC или iPhone 3G

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
HTC T8585 Touch HD2 Leo или HTC A8181 Desire или iPhone 3GS.
Никак не могу выбрать((((
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
У каждого в чём-то свои плюсы и минусы перед другими.Тут уж больше по наитию.По личным симпатиям так сказать..;)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
vesel, а ты бы што взял?:)
Лично у меня сейчас http://imglink.ru/show-image.php?id=649b0474a5bd2167446fb50cb20cc44a .Хотел после него брать HD2 (но его повальный брак всё испортил-взял бы).Были мысли и об йфоне.Если бы ни его кастрация,то уже наверно был бы у меня.Жду так называемого 4G.Если не разочарует,может и окажется в моей коллекции.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
PONCHIK
HTC - это винда, любишь ковыряться, что-то переделывать эксперементировать и периодически ловить глюки - бери (кухня, прошивки и тому подобное).
Iphone - это для людей которые любят удобство - взял, попробовал и подсел, понравится точно. Одно но - iphone - официальная прошивка большинство софта - платное, что бесплатно в основном обрезка. Выход - так называемые кастом-прошивки. Но на 3GS последних моделей их нет на данный момент. Значит берешь либо 3G и пользуешься с кастомом по полной программе, либо 3GS - но ждешь пока взломают. Я советую однозначно iphone. На счет 4G (название пока придумали СМИ) - http://www.ferra.ru/online/market/86052/ - цена в США не менее 1200$ (не вариант)
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
evgen99, HTC A8181 Desire там стоит андроид ос. чем он интересен?)
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как кто то мне сказал он очень прост в использовании и с ним справится даже девушка, а WM там действительно надо сначало будет поковырять чтоб работало нормально без сбоев. А так мой совет бери nokia x6 лично я именно эту модель очень хочу.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
HTC A8181 Desire там стоит андроид ос. чем он интересен?)
Андроид уже в общем-то вполне юзабелен.На Desire сейчас v2.1,скоро выходит v2.2.Если ему будет доступно это обновление (что скорее всего),то функционал ещё больше расширится.И девайс может оказаться очень даже ничего.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
HTC A8181 Desire - бери! на habrahabr.ru поищи обзор о нем.
девайс отличный!
Кстати, там же есть статья о том как заказать его из-за бугра за 14-16 К
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Решил сегодня пройтись по магазинам посмотреть HTC A8181 Desire и не нашел( кто знает где он продаеться у нас?)
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vesel, а там точно в самом магазине есть?а то смотрел на сайте магазина "Компьютерный мир" там есть а в самом магазине нету)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Дык зайди на Гайдара 12 и глянь есть или нет. ;)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
AstaRoth, а у тебя случайно нету инвайта на хабр?????
*PONCHIK*, я бы взял нокию X6 тоже как и scr3w
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, подержал в руках я нокия х6 потыкал.не понравилось. тормозит и еще и глюканул и перезагрузился)с ним только наушники прикольные в комплекте идут)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Советую Нокию не брать.Ближайшие пол-года - год.:rolleyes:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
FosterS, инвайта нет! самое интересное, что самому инвайт именно на этом форуме добрые люди подогнали. когда заработаю карму и тд- сам раздам тут.

Насчет нокии промолчу - читайте блог Эльдара Муртазина - там он красноречиво про Нокию рассказывает.

Сам лично взял бы Desire не раздумывая-он и яплофон и ноклы бьет и в разы перспективнее по части ПО и т.д. тем более скоро Ведроид новой версии выйдет - там плюшек чудесных до хохоту.

кому интересно:
HTC Desire за ~16К — реальность! Но как?!
http://habrahabr.ru/blogs/HTC/92045/
 
Последнее редактирование:
Сверху