Цифровые наркотики

Пробовали ли вы когда нибудь "цифровые наркотики"?

  • Да

    Голосов: 29 40.3%
  • Нет

    Голосов: 22 30.6%
  • Никогда в жизни

    Голосов: 13 18.1%
  • Может быть когда нибудь попробую

    Голосов: 8 11.1%

  • Всего проголосовало
    72

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера заморочился на эту тему, надоела реклама везде) Нагуглил ссылки, накачал что то, и сижу слушаю и туплю... нифига не действует, менял мелодии лушал - нифига... может на кого что действует?:) Единственное что интересно - после прослушивания несколько минут звук из телика как будто "булькал".
Если кто пробовал - какие впечатления?:)
 

Imex29

New member
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Напиши сылки откуда качал??
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нах слушать. Я слышал, что они действуют также как и обычные наркотики(героин, кокаин).
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если кто есть в контакте могу кинуть сцылку на видео, где о них говорят
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну лично я гуглил минут 5 что бы скачать прогу с 170 "наркотиками", и счас уже и не помню) Их полно в инете.
А слушать... Говорят же безопасно, хотя хз хз))) Тем более помимо наркотиков вчера читал что можно типа с помощью этого и "успокоительное принимать", "бухать", и "отрезвляться", японамать, даже "сексом заниматься")))))))))
kuflash, я вчера тоже вот так вот взял и сходил по сайтам, там такие коментарии что это прям изобретение века и так далее.. мне бы хотелось обсудить без этого вранья))) Чисто мнение окружающих , да и просто общение на эту тему)
 
Последнее редактирование:

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Да шляпа ето всё,хотя учёные говорят что ети "Биометрические волны" сильно влияют на мозг.Так что лучше обчные принять,а не слушать всякую хрень ;D
 

Imex29

New member
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
А как лучьше слушать в наушниках или через колонки!!!
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
говорю лучше так их принимать,быстрее приход;DА говорят в наушниках:gg:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В качественных наушниках....
Я кстати верю про эти ритмы био или как они там... Эти... ёги или как их там, в тибете, сидят и мычат, то есть создают в себе вибрацию, тем самым очищают себя от чего то))) Некоторые говорят что можно вылечиваться по таким методам (я про ёг)
А вот на меня "оргазм" как то не действует (единственное что и слушал) )))) Хотя по коментариям сайтов где продают - прям все обкончались там....
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не действует, максимум голова заболит если долго слушать, баян
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Баян это всё....

давно хотел узнать что такое баян Ж)
В википедии - "Бая́н — музыкальный инструмент, разновидность гармоники с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре..." Ж)

nwc-mamont, с другой стороны, я верю что звук из наушников может менять состояние человека... запиши на плеер классику и ходи слушай - и будешь ты спокойным всегда)) А поставь кой нибудь "бум-бум" и так далее - заработаешь раздражение, неадекватно реагировать на всё... Так почему набор звуков не может это сделать?:)
Если кто знает ссылки на официальное опровержение - интересно почитать - лично я не встречал нигде... Кроме тех, кто попробовали и его "не зацепило" )))
 
Последнее редактирование:

iL'1tcH

Member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архбум
давно хотел узнать что такое баян Ж)
В википедии - "Бая́н — музыкальный инструмент, разновидность гармоники с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре..." Ж)
Садись, пять:D
 
Последнее редактирование:
Сверху