Cкорая компьютерная помощь (Компьютерный сервис)

bulldozzer

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Любая помощь Вашему компьютеру. Установка операционной системы, установка любых программ и антивирусов, устранение проблем, настройка сетей (в том числе беспроводных) и интернета, а также сборка системных блоков из отдельных комплектующих. Модернизация готовых систем. Быстро, качественно и недорого, с выездом к клиенту. Тел.: +7(911)67-97-067. ICQ: 7134256. http://vkontakte.ru/club15733403
 
Последнее редактирование:

bulldozzer

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Приедет добрый студент, сделает все за копейки, но качественно, ибо у него огромный опыт, и только потом скажет "всей окей"))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оффтоп, сорри....
Звонит знакомая, говорит у меня вирус наверное на компе нету диспетчера задач, флэшки все заражает и виснет. Я говорю что не смогу вближайшие 2 дня подойти - занят. Она ищет в газете подобное обьявление, и вызывает "специалиста". Приезжает "добрый студент", переустанавливает на компьютере windows (при чем с пиратского диска, но это другая история), устанавливает все проги которые ей нужны были и забирает денег за 3 часа. Когда я позвонил - она мне это рассказала, что ж пришлось её разочаровать тем что эта проблема максимум решается за полчаса без переустановки виндовса.
Никого обидеть не хотел, но мало ли кому интересно было почитать это;)
 

bulldozzer

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
avasev, ну я знаю свое дело, стараюсь по возможности просто так винду не переставлять.

konstantin802, переустановка windows - 400 р., установка обычных программ - 100 р., программ типа офиса или антивируса - 200 р., сборка компьютера - 1200 р., включая закупку комплектующих, сборку и настройку; устранение неисправностей - от 200 в зависимости от сложности + 200 за диагностику. Клиенты больше заказывают Windows естественно, но с Unix-системами опыт тоже имел.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
bulldozzer, я конечно всё понимаю, никаких притензий, просто интересно, знаю что есть куча разных, поф... но... Вы в ответе за свои действия, которые могут привести к потере дорогостоящей информации, которые могут привести к срывам крупных сделок? Ну то есть оформляются ли договора, бумаги какие нибудь с подписями, печатями, или у вас работа на основе благотворительной помощи за символическую плату?:)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Приедет добрый студент, сделает все за копейки, но качественно, ибо у него огромный опыт, и только потом скажет "всей окей"))

по северодвинску опыт был,когда систему устанавливали некоторым товарищам по второму кругу и видео ставили без дополнительного питания ;D
 

bulldozzer

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
avasev, нет, никаких договоров нет. Были бы договора - было бы на порядок дороже. В себе я уверен, что не сделаю тяп-ляп и готово. На все действия (кроме сборки компа и замены/установки комплектующих, на них больше) гарантия чисто от меня 1 мес. Работаю с сентября, было немало клиентов, но нареканий на мою работу не было.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
bulldozzer, вызовит тебя добрый дядя миллиционер, попросит виндовс переустановить и пасадит тебя в тюрьму за распространение нелицензионного ПО.
 

bulldozzer

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
maxsim.vlad, был случай, когда купил мужик комп в крупном магазине, но без ОС. Сказали ему позвонить по обьявлению, вот он мне и позвонил. Приезжаю, начинаю ставить семерку, доходит дело до выбора раздела жесткого диска, а его там нет. Перезагружаю - в биосе он тоже н показывается. Разбираю комп и вижу, что жесткий просто не подключен (а еще не подключены выходы на передней панели и спикер материнки). И это в крупном магазине. Куда катится мир...

Kostet, это на совести клиента. Я всегда предупреждаю, какое ПО я устанавливаю. Что удивительно, никто не против, ибо понимают, что так выйдет намного дешевле. Да и никому не надо у нас сажать рапространителей пиратского ПО.
 
Последнее редактирование модератором:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это на совести клиента. Я всегда предупреждаю, какое ПО я устанавливаю. Что удивительно, никто не против, ибо понимают, что так выйдет намного дешевле. Да и никому не надо у нас сажать рапространителей пиратского ПО.
Ой, будте аккуратнее, подставные "клиенты" тоже будут очень даже не против. А при передаче денег примут под белые рученьки ;) Посадить конечно не посадят, но штраф и условку запросто ввернут!
 

bulldozzer

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
marusiya, да никому это не надо у нас, разве нет? Тем более в архе
 

bulldozzer

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ну будем надеяться что нет или буду лицензионное по теперь устанавливать =)
 
Сверху