Community бумажного OldSchool

Денис Красноff

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NSK-ARH-SEVSK
Здесь всё только на бумаге (новые и старые печатные издания)
Здесь реальный букинистический OldSchool
Давно что-то ищете и никак не найдёте (книги, журналы, учебники или учебные пособия)? Спросите здесь, ибо, вполне возможно, это как раз лежит в наших загашниках, которые мы разбираем. Или можно договориться под заказ на взаимовыгодных условиях

Первым клиентам ПОДАРКИ к наступающему НГ

P.S. Список появится чуть позже (уточняется)
***
Здесь НЕ ФЛУДЯТ
Кто флудит - получает. Я предупредил
Поэтому, вопросы и посты, пожалуйста, только по теме. Если не хотите в ЛС или по указанным контактам
***
Дайте права модерировать мои темы, если не можете защитить их от флуда! Буду следить за ними самостоятельно
Какой дурак увидел здесь рекламу? Здесь все так и продают-обменивают-предлагают. Потому что мы на "Барахолке"
 
Последнее редактирование:

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Денис, не горячитесь вы так. Смысл моего поста был таков. Есть учебники, выкинуть жалко, хотел вам отдать. БЕЗВОЗДМЕЗДНО. Вдруг и правда кому-то понадобятся. Так ведь и написАл: "Не знаю кому отдать".
 

Денис Красноff

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NSK-ARH-SEVSK
Отвечая на Ваш вопрос

Питер Абель. Ассемблер и программирование для IBM PC. В оригинале есть?
Прямо сейчас нет. Но всё возможно
Не хотите доставать сами - можно пообсуждать варианты. Только сразу озвучьте ориентировочный бюджет
***
Денис, не горячитесь вы так. Смысл моего поста был таков. Есть учебники, выкинуть жалко, хотел вам отдать. БЕЗВОЗДМЕЗДНО. Вдруг и правда кому-то понадобятся. Так ведь и написАл: "Не знаю кому отдать".
Да я вообще спокоен. Просто в тему Вы всё равно не попали. Хотя - накидайте списочек в ЛС - возможно, будет, чем обменяться.
Чтобы Вы знали, ситуация у меня где-то та же, только масштаб помощнее Вашего будет. И учебники новые. Они просто тупо лежат, ими не пользуются и пользоваться не будут. Не пойдём же мы их выкидывать.
Ну а книги, конечно, разных времён - в основном не новые, но состояние не ниже хорошего точно (всё, что было плохого, уже пришлось скинуть).
"Химию" вот надо распродавать по полтиннику за 1 экз. 8-ой класс (хотя могу ошибаться)
Или вот, скажем, "Физ-ра" для 1-4 класса никого не интересует?
Липсиц по-прежнему актуален, так что сигнальте
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
В комиссионке на Никольском есть шкафчик для бесплатного обмена книгами.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Просто в тему Вы всё равно не попали.
Отчего же не попал!? Есть учебники. Выкинуть жалко, а кому-то возможно пригодятся, найдут у вас. Где противоречие. Мне никакого обмена не надо. Какой такой масштаб!? Просто заберите и всё.
В комиссионке на Никольском есть шкафчик для бесплатного обмена книгами.
Это в старом здании была целая комната, а сейчас???
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
куплю литературу 11-18 века.... Могу заплатить до 50 тыр.... смотря что за книжка и состояние laie
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
во хлам то скоко стоит crazy а мы его на помойку, внуки потом наши озолотятся!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
У пользователя Денис Красноff имеется общий почтовый ящик с пользователем DANIK, что свидетельствует о том что данными аккаунтами пользуется один и тот же человек.
Пункт 2.1 правил Форума "Запрещается заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с администрацией."

В связи с нарушением правил форума аккаунт под номером 14199 блокируется.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
...
Кто флудит - получает. Я предупредил....Если не хотите в ЛС или по указанным контактам...
Дайте права модерировать мои темы, если не можете защитить их от флуда! Буду следить за ними самостоятельно
...В связи с нарушением правил форума аккаунт под номером 14199 блокируется.

Городничий... А если что не так, то... Позвольте мне предложить вам переехать ...
Хлестаков. Нет, не хочу! Я знаю, что значит на другую квартиру: то есть — в тюрьму. Да какое вы имеете право? Да как вы смеете?.. Да вот я... Я служу в Петербурге. (Бодрится.) Я, я, я...
Городничий (в сторону). О Господи Ты Боже, какой сердитый! ...
Хлестаков (храбрясь). Да вот вы хоть тут со всей своей командой — не пойду! Я прямо к министру! (Стучит кулаком по столу.) Что вы? что вы?
(С)
 
О

Отец Григорий

Guest
здесь не флудят, кто флудит получает, я предупредил. сколько шуму было и всё про себя
 
Сверху