Cosonic MDR-CD851

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, По себе других не судят, ТАК ЧТО если нет предложений, прошу не заходить вас молодой(ая) человек на мои темы в дальнейшем
 
Последнее редактирование:

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, што ты все продаеш то
опять кого то обокрал?
и вобще чо это такое знаеш лень гуглить
Я же советов не спрашиваю есть товар,цена,предложение, а там кто захочет тот купит, а если желаешь я тему создам Типа Разговоры с Sempron'ом о жизни и флуде
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mitenevi29, незапретиш
Я и не запрещаю, просто советую не мешать нормальным людям общаться по теме
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а на почему это я ненормальный обьясниш???
то что я отписываю в темах много, неговорит что у меня крыша едет и т.д.;D
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я же не говорю что крыша едет и т.п я просто объясняю, что если человек создал какую-то тему и продает или меняет чтото, зачем писать что украл, забарыжил и т.п , например тема процессор 2 ггц дак зачем писать что у меня круче зачем талкаешь такое говно людям или я не прав. По моему все смотрят реальные ответы на вопросы по теме.Кому интересно-тот спрашивает подробнее и с ним претензий никаких нету.Так что я советую отписываться по теме, если нечего писать или просто охота вставить пару слов, не надо загаживать темы людям:)))))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я например когда мне в теме что то интересно я незаморачиваюсь а пишу сразу в личку я думаю многие так делают
а на счет того сто "мой круче" у меня такого никогда небыло я так неговорю
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ладно понятно, если есть что по теме пиши, А по поводу того что опять продаю, дак просто все лежит и мешает вот и решил продать
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно по нормальному объяснить за сколько руб, ещё ещсли возможо тех. данные ушей, заинтересовал
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Max_T,
MDR-CD-851

А тут все совсем запущено. Из плюсов этой модели можно отметить только то, что на голове наушники MDR-CD-851 сидят гораздо плотнее и удобнее, чем все вышеописанные модели. Хорошо, на голову-то они садятся явно умеючи, что для наушников в общем очень хорошо, но вот толку от этого немного: с проникновением внешнего шума дело обстоит ничуть не лучше, чем у всех прочих моделей.

Да и по остальным параметрам звук намного хуже, чем у более дешевых CD-830, и даже чем у CD-750 - гораздо больше искажений на высоких частотах, к тому же верхняя часть диапазона очень здорово провалена. Говоря точнее, верхней части частотного диапазона практически нет. Да и в целом тембральный баланс у них ощутимо хуже во всем частотном диапазоне.
И, заметьте, это все притом, что модель стоит дороже предыдущей на три доллара (вот не надо, товарищи, лопаться со смеху, это все же разница в тридцать процентов). Никаких улучшений, даже наоборот. Разве что к перегрузкам более дорогая модель относится лучше.

Материал
пластик
Размер динамиков
50 мм
Сопротивление
32 Ом ±15%
Частотный диапазон
20 - 30 000 Гц

Максимальная входная мощность
100 мВт
Длина провода
4 м
Цвет
серебристый
 
Сверху