ЦТВ МТС Северодвинск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
0_7be0f_f55f1d76_XXL

0_7be10_15a6c212_XXL

0_7be11_1c829fd9_XXL

0_7be12_9c518667_XXL


приобрел бесплатно такую "чудо" приставку*
первое впечатление ничо так... взял бесплатную для телека 42" у него нету DVB тюнера показывает хорошо но на большей диагонали будут квадраты уже был сегодня случай отказа от ЦТВ по причине квадратов на 55" ТВ))
ЗЫ бесплатная приставка выдается только тем кто подключил КТВ до 01.09.12 все кто после в аренду 50рэ в месяц или покупка 1300р абоненская плата не изменяется если не брать доп пакеты в открытом доступе вещается около 80 каналов любой отдельный пакет стоит 50рэ

ЗЫЗЫ приставки с HDMI и CI карты будут выдаваться позже пока их нет в наличии
телевизорам которые имеют DVB-C тюнер не требуются приставки или CI карты если не хотите смотреть закодированые пакеты или (HD пакет есть, так же закодирован)
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
завтра тогда отпишусь))))))там по подключению. а на третей фотке слева волосы какие то чтоли????))))))))))))))) из коробки насыпались?????(кетайские))))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за это угробище 1300р? и вместо карты доступа симка?!?! :lol:
в жопу этот мтс, у ионита дешевле и никаких "квадратиков" на 50" даже на SD ресивере. (про временно бесплатные хд каналы я вообще молчу)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
за это угробище 1300р? и вместо карты доступа симка?!?! :lol:
в жопу этот мтс, у ионита дешевле и никаких "квадратиков" на 50" даже на SD ресивере. (про временно бесплатные хд каналы я вообще молчу)
т
злобный троль ионита-интернет говно,телевидение туфта и жизнь похоже у товарища дерьмо.
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
завтра тогда отпишусь))))))там по подключению. а на третей фотке слева волосы какие то чтоли????))))))))))))))) из коробки насыпались?????(кетайские))))
Это перхоть какая то ;) а где можно заказать?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ЦТВ с выходом через аналоговый тюльпан
читаем внимательно пост HDMI будет в дальнейшем

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

да ладно я получил бесплатно
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
те 80 каналов что сейчас октрыты уже не закодируют
МТС с тобой несогласное

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

т
злобный троль ионита-интернет говно,телевидение туфта и жизнь похоже у товарища дерьмо.
по интернету я злобный троль билайна. предложение ЦТВ от мтс я ждал давно думал будет что нибудь получше ионита. увидив что они предлагают - нахрен нахрен. если на картинке "квадратики" тут никакой хдми не поможет, то же самое и на хд ресиверах будет.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
на сайте писали что приставки выдавали уже с августа, когда на самом деле начали выдавать с октября

разъяснения нужны или сам поймешь?

ЗЫ сколько каналов в остальных пакетах так же не известно сейчас показывает ~78-80 точно не считал, остальные закодированы, всего каналов ~110
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на сайте писали что приставки выдавали уже с августа, когда на самом деле начали выдавать с октября



ЗЫ сколько каналов в остальных пакетах так же не известно сейчас показывает ~78-80 точно не считал, остальные закодированы, всего каналов ~110
да я про то что если базовый пакет для ВТОРОГО телевизора стоит 150р - уже это говорит о том что он платный и кодированный. просто так настроить телик на ЦТВ и смотреть нахаляву без приставки или кам модуля и без абонентки уже не получится. То что он сейчас не кодируется - возможно связано с переходом от теста к платному.
 
Сверху