DCU2_betыыыы проблемки

alibaster

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я пользуюсь DCU2_beta7 (да и 5я) там вааще херь
заливается парт..... на 100% тупит-тупит-тупит.. и начинает также заливать ентотже парт... (это цветочки)
а еще стало такое, что он якобы залил и аккаунт отображается на остаток метров,
а в txt URLsALL ссылка не отображается????
я вшоке от ентого го...на..
 
Последнее редактирование модератором:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
По поводу скриншота.Вот так как раз и происходит когда программа
так и не дожидается ссылки от датакода.Здесь все в ваших руках-
сколько вы ей сказали ждать,установив количество опросов и таймауты между ними- столько она и ждет.Если дадите лог загрузки этих файлов и ссылки на них,можно подсчитать сколько прошло времени с момента окончания выгрузки
до момента появления ссылки на датакоде.
 

alibaster

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По поводу скриншота.Вот так как раз и происходит когда программа
так и не дожидается ссылки от датакода.Здесь все в ваших руках-
сколько вы ей сказали ждать,установив количество опросов и таймауты между ними- столько она и ждет.Если дадите лог загрузки этих файлов и ссылки на них,можно подсчитать сколько прошло времени с момента окончания выгрузки
до момента появления ссылки на датакоде.

что то я не понял про ЛОГ?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
что то я не понял про ЛОГ?

Настройки -> общие -> вести лог работы.Если у вас это не включено,значит
и лога тех загрузок нет.
Если включено,тогда идем меню файл -> открыть лог-файл.
Находим там историю загрузки этих двух файлов,постим сюда.
 

homa_inc.

New member
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В данный момент тоже пользуюсь DCU2_beta7...проблема в том она пытается авторитизовать на аккаунте по пол дня
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Теже проблемы...
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
В данный момент тоже пользуюсь DCU2_beta7...проблема в том она пытается авторитизовать на аккаунте по пол дня

Включите "упрощенная авторизация". В: настройки -> общие -> регион
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Спасибо, попробую... А почему сразу нельзя было сказать об этом обо всём? Мы ж не специалисты ;-)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А почему сразу нельзя было сказать об этом обо всём? Мы ж не специалисты ;-)

Меню "О программе" -> "страница программы" приведет вас сюда.
На главной странице ссылка есть туда же(см. "наш софт").По вышеозначенному адресу все изменения подробно задокументированы.Как еще вам "сказать" об особенностях использования программы ,что бы вы услышали, я не знаю...флажками только семафорить еще не пробовал разве что..:)
 

masel

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня сразу после запуска пишет что ошибка связи, свяжитесь с разработчиком программы. Потом вроде запускается, но скорость не больше 3 кб/сек =(
Так и не заливается нифига. Скачал седьмую бету, настройки по умолчанию сделал, и все равно ничего =(
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Меню "О программе" -> "страница программы" приведет вас сюда.
На главной странице ссылка есть туда же(см. "наш софт").По вышеозначенному адресу все изменения подробно задокументированы.Как еще вам "сказать" об особенностях использования программы ,что бы вы услышали, я не знаю...флажками только семафорить еще не пробовал разве что..:)

Вот-вот, флажками и нада! :))):lol:
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
У меня сразу после запуска пишет что ошибка связи, свяжитесь с разработчиком программы.
Это нормально при нынешних перегрузах.
Потом вроде запускается, но скорость не больше 3 кб/сек =(
Вы не там смотрите скорость! В лист закачек пишется средняя скорость с момента старта и до конца загрузки. Мгновенная скорость(за последние 3 секунды) пишется внизу "Upload Speed".
Надо мне что-то с этим сделать,либо сбрасывать значения счетчика после
возникновения ошибки,либо внизу по-русски написать...либо и то и другое.
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
не плохо бы добавить кнопочку "пропустить" , когда идет проверка акка перед заливкой ....если в списке первые три забиты , то он долго думает или вообще на некоторых зависает ........

имеется ввиду во время поиска свободного акка
 
Последнее редактирование модератором:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Активируйте кнопочку 'auto': "Включить/выключить автоматический выбор аккаунта"
 
B

babenkin

Guest
как меня этот Datacod задолбал, за целые сутки ни одной ссылки не отдал, и на Beta8 ему пох...чем-же там эти абармоты в нетвиле занимаются. А матюг то зачем убрали? Я им выразил свои эмоции, других слов не осталось.
 
Последнее редактирование:

masel

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как меня этот Datacod задолбал, за целые сутки ни одной ссылки не отдал, и на Beta8 ему пох...чем-же там эти абармоты в нетвиле занимаются. А матюг то зачем убрали? Я им выразил свои эмоции, других слов не осталось.

Да вообще писец, я уже плюнул на все, сколько не пытаюсь нифига не выходит. Хоть на рапиду заливай, блин =) Так ведь качать ни кто не будет =)
 
B

babenkin

Guest
Да вообще писец, я уже плюнул на все, сколько не пытаюсь нифига не выходит. Хоть на рапиду заливай, блин =) Так ведь качать ни кто не будет =)
Дак и смысла нет на рапиду лить, интернет полон ссылками на рапиду, можно найти практически все, легче позаимствовать ссылки с какого-нибудь сайта.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Полный армагедец. Ссылки теперь вообще не отдаёт, ни ночью, ни днём.
НО, почти всегда, через какое-то время номер ссылки удаётся забрать вручную через IE. В связи с этим вопрос к уважаемому dihlofoss'у, можно ли сделать так, что бы аккаунт, который не отдал ссылку, автоматом перемещался в конец списка , а новый парт заливался бы в свободный акк?
 
Последнее редактирование:

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Вот такая же мысль. И чтобы не путатся ну не знаю может примечания к акам чтобы можно было делать, типо что куда залито. И когда акаунт в конец списка перемещается, чтобы он как бы недоступен стал для последующих заливок, а то бывает неавтаризует ниодин акаунт и в тот же зальет когда все проверит.
P.S: Не знаю можно так сделать, но хотя бы что нибудь.
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
dihlofoss'у, можно ли сделать так, что бы аккаунт, который не отдал ссылку, автоматом перемещался в конец списка , а новый парт заливался бы в свободный акк?
Да я тоже самое написал в комментариях к DCU2 на сайте. :)
 
Сверху