Дебилизация страны.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так эти люди еще и на выборы ходють, и на митинги всякие... моя б воля, на право голосовать экзамен бы ввел.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чтобы в Арх. области явка избирателей составила 0,1% ?)))


а щас сколько явка составляет? 10% 12% ? )) и кто голосует? ))) А кто неявившихся голоса после распределяет по своему усмотрению? ))

Я тя умоляю))) Так хоть экзамен сдадут - ответственней относиться будут, да и крикунов-неадекватов поменьче, да и выборы открытые. Куда как правильнее сие.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
так эти люди еще и на выборы ходють, и на митинги всякие... моя б воля, на право голосовать экзамен бы ввел.
Правильно. Но надо разное право голоса. Гончар и ввдёт.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Как говорится, тема к размышлению.

По ссылкам нарезка
Снимаем кучу народа ну а потом вырезаем тех кто ответил правильно и вот тебе готово.
Тебя на улице тормозни и задай аналогичные вопросы, на все ли ты ответишь?
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Могу поспорить, каждому из нас если позадавать нечто подобное не на все вопросы ответ вспомните. Да и подумайте зачем вообще эта информация Вам в голове, если вы например специалист фармацевт или инженер строитель. Мозг просто отбрасывает не нужную информацию.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отвечу. Я из поколения, рождённых в СССР, и получивших нормальное образование. Вопросы действительно были расчитаны на знание и они были отнюдь не сложными.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Отвечу. Я из поколения, рождённых в СССР, и получивших нормальное образование. Вопросы действительно были расчитаны на знание и они были отнюдь не сложными.

да я знаю, что тут все с интеллектом не хуже онотоле, однако если провести эксперимент результаты будут ошеломляющие :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да я знаю, что тут все с интеллектом не хуже онотоле, однако если провести эксперимент результаты будут ошеломляющие :)

та никто не сомневаецца - так и будет. Голова она такая , прально вверху там вещали - не пользуешься коли, так забудет все одно.

Тем не менее, я за то, что б экзамен ввести и право голосовать не давать абы кому. Право нада заслужить - тогда к нему и относиться будут трепетнее, а поиначе никак.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
фильм "Рассказы", рассказ №2 - типичная ситуация любого города любой области нашей державы
передача Что Где Когда, еле название вспомнил, с появлением тегов и википедии давно потеряла свой авторитет
сейчас в тренде быть на связи, коллективный разум рулит, господин П недавно видели как гуглил интенсивно в течении пяти часов
для него гуглглас уже вчерашний день, там давно все на сетчатку глаза а то и подкорку мозга транслируется
таким объемом цифр во всех областях человеческой жизни ни один здравомыслящий человек овладеть не может
иначе если он все знает ,чего ж мы так живем херово, свел бы дебет с кредитом, и распустил нахрен Минфин

и счетную палату, со словами - я вижу, вы не работаете
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
иначе если он все знает ,чего ж мы так живем херово, свел бы дебет с кредитом, и распустил нахрен Минфин
и счетную палату, со словами - я вижу, вы не работаете

"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино", ага
 
Сверху