Дешевый развод

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Периодически получаю на почту письма, в которых мне предлагают забрать кучу бабла. Сначала, лет пять назад приходили письма типа я выиграл в лотерею от Мелкософта на сумму в несколько сот тысяч фунтов стерлингов. Даже прикрепляли к письму фотки сертификата на выигрыш и страховой полис на указанную сумму. Теперь, в последние пару лет присылают письма подобного содержания -

Dear Sir / Madam,

Как вы сегодня? Это строго ЧП коммерческое предложение I AM Г-н Тони Фримен. MANAGER,

ВЕКСЕЛЯ И ОБМЕН на кафедре иностранных перечисления Standard Chartered Bank P.LC. Я ЕСМЬ

Пишу это письмо, чтобы попросить Вашу поддержку и сотрудничество для выполнения этой БИЗНЕС

ВОЗМОЖНОСТЬ В моем отделе мы обнаружили заброшенный сумму $ 12,000,000.00 (двенадцать миллионов

ДОЛЛАРОВ США только) в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов погибших

Вместе с ней всей семьей мужем и двумя детьми в ноябре 2005 года в авиакатастрофе.

Так как мы слышали о ее смерти, мы ожидали ее следующего близких родственников, чтобы приехать и PUT ПРЕТЕНЗИЙ

За ее деньги как наследник, потому что мы не можем освободить Фонд от ее счет, если кто-то

Распространяется на претензии, ближайшим родственников умершего как указано в нашем ЛИНИИ БАНКОВСКОЙ GUIDE.

К сожалению, ни их членами семьи, ни дальним родственником когда-либо появлялись претензии

Упомянутый фонд, я решил выпустить ОБЩАЯ СУММА на свой счет, как и ее ближайшие родственники

ФОНД поскольку никто не пришел на IT или обнаружены она поддерживала счет в нашем банке. Другой мудрый

Фондом будет возвращается в банк казначейства утверждал фонд. Мы договорились, что наши RATIO

Распространения будет, как сформулировать так, 30% для вас как иностранного партнера, 60% американских чиновников в MY

ДЕПАРТАМЕНТ и10% для урегулирования всех местных и иностранных расходов, понесенных США, и вы

В ХОДЕ этого бизнеса.

После успешного завершения этой передачи, я и один из моих коллег придут к вам

СТРАНЫ и ума нашу долю. ЭТО ОТ НАШИХ 60% мы намерены импортировать сельскохозяйственные машины в моем

Страна способ утилизации ФОНДА. Приступить к этой сделке, мы требуем, чтобы

Немедленно сообщить ваш интерес в вашем ответе, а также государственных личные телефонные контакты

Хариус, номер факса полное имя и адрес РАЗРЕШИТЬ США FILE ПИСЬМО претензии к ПОДХОДЯЩУЮ

Отделений для необходимых согласований до передачи МОЖЕТ БЫТЬ MADE.NOTE Кроме того, это

Сделка должна быть строго конфиденциальной из-за его NATURE.I с нетерпением ждем

Ваше приглашение RESPONSE.REPLY меня на этот электронный адрес: (tonyfreeman403@yahoo.com)

СПАСИБО,
Г-н Тони Фримен.

А кому еще приходят подобного рода разводы?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Это ж обычные нигерийские письма.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Это ж обычные нигерийские письма.

Да читал в инете про хитрожопых обезьян, которые мутят это.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

Просто интересно, какие еще виды подобных замутов у них имеется.
 
Сверху