DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Заранее спасибо за помощь. Дело в следующем. У меня два харда один на 500 основной, и второй на 120. Короче тот который на 500 стал умирать, постоянные синие экраны смерти, потом вообще перестал загружаться, переустановка винды не помогала, а сечас вообще не устанавливается. Решил установить винду на 120, установил все вроде норм, но при первой же перезагрузке выдал DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER. Биос видит хард. Ставлю выгрузку с него ничего, толку ноль. Поползал по форумам немного, ничего толкового не нашел.Продолжает выдавать DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER. Что делать не знаю, надеюсь на вашу помощь, и огромная просьба не флудить и не зларадствовать:)
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я так понимаю диски sata2? У меня такое бывает (именно такая надпись) когда я после чистки от пыли путаю местами красные шлейфы, попереставляю и всё работает.
 
Последнее редактирование:

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо ребята уже все сделал. Тема заморожена)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
TotalDestroyer, на этом форуме не принято так просто темы закрывать! еще должно быть несколько страниц флуда - у кого диск более саташный и бут файлурее)
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
TotalDestroyer, на этом форуме не принято так просто темы закрывать! еще должно быть несколько страниц флуда - у кого диск более саташный и бут файлурее)
это точно!
ну хоть бы пару страниц...
обламал так обламал... а как же
- 1) меренье винтами, у кого какой...
- 2) споры насчет операционной системы
- 3) ещё не успели подключиться KLIM и LIvelacE ... со всеми вытекающими... (страницы на три)
- 4) скриншоты экрана (через фотку.. естественно)...
и т.д.

4 минуса с ходу, ну и + за то что не поместил в Hardware


PS: если у нас с утра, кто нибудь, позвонит админу и скажет DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
он просто говорит,
пожалуйста, вынте дискету из дисковода!!!
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
nvv13, спасибо, улыбнуло)))
Ты только забыл про подключение SeMpRona и обсуждение с ним гавносборок. Также можно обсудить проблемму Виндовс7+драйвер принтера, ну и канешно как поднять физлинк.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ыыыыыы тоже поржал :gg:
по теме бывает такое еще когда диск вобще неопределяеться биосом, ну это наверно все знают
 
Сверху