Для кошек прессовоный наполнитель

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
25 кг 300р, опилок в гранулах

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

можно меньше
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
25 кг 300р, опилок в гранулах

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

можно меньше

Продаешь или покупаешь!?

У нас это шерстяное чудовище игнорирует такой наполнитель... :aggressive:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так это обычные прессованые опилки в гранулах, их ещё в некоторых котлах как топливо используют :gg:
шерстяное чудовище
а мой "пушистый домосед" :crazy: очень даже любит, правда я приспособился и делаю так, наливаю в лоток совсем немного воды, грамм 200, затем насыпаю в один слой эти гранулы, они разбухают и превращаются в опилки, а вот в них то мой "пушистый друг" очень любит ходить в туалет, никогда мимо не делает, но лучше сразу после процедуры лопаткой убрать производные процесса, ну штоб не пахло, и для котэ приятнее, когда его туалет чистый :gg:
рекомендую, попробуйте такой способ, кстати оооочень выгодно получается по деньгам, мне мешка на 16 л с гранулами хватает месяца на два-три.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а мой "пушистый домосед" очень даже любит, правда я приспособился и делаю так, наливаю в лоток совсем немного воды, грамм 200, затем насыпаю в один слой эти гранулы, они разбухают и превращаются в опилки, а вот в них то мой "пушистый друг" очень любит ходить в туалет, никогда мимо не делает, но лучше сразу после процедуры лопаткой убрать производные процесса, ну штоб не пахло, и для котэ приятнее, когда его туалет чистый
рекомендую, попробуйте такой способ, кстати оооочень выгодно получается по деньгам, мне мешка на 16 л с гранулами хватает месяца на два-три.
запаха нет?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нет, если сразу убирать, гости приходят, говорят вообще кошкой не пахнет :D

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

единственный недостаток, может кому то это не понравится, немножко опилок котэ на лапках выносит из лотка, но самую малость, я подметаю часто, поэтому не парюсь, можно и пылесосом дунуть
 
Сверху