Домашнее ТВ от Ростелеком!

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
Недалече как вчера звонила девушка из Ростелекома и предлагала эту услугу за 180 руб в месяц с пакетом "Популярный"

Собственно вопрос: Кто-нибудь пользуется этой услугой? Как качество изображения (может лучше цифра от АТК)? Потянет ли линия (Телефон+Домашнее ТВ+Интернет 5мб/с) ? Как качество связи, разрывы и тд? Буду признателен за любой развернутый ответ по этой теме!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
по лапше? никогда...
Чего это? У немалой части Арха в разных маймаксах , на левом берегу, в области как раз по лапше работает, где никаких оптик или АТК нет и не предвидится.. Если линия показывает максимально-возможную скорость загрузки больше 15 мб, то легко. Профиль они нужный выставят. Ну и в любом случае протестируют. А если нет, то на нет и суда нет.
Если в доме есть АТК, то у них по интернету+тв предложения тоже интересные есть, да и надежда на оптику от Ростелекома есть, коли дом многоэтажный
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Они вроде раскидывали оптику по городу, может предлагают по этому каналу?
 

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
Они вроде раскидывали оптику по городу, может предлагают по этому каналу?
Нет, я специально уточнил про телефонный провод! сказали что все протестировано, есть возможность! До Варавино оптику только к 2020 г. наверно дотянут )))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Чего это? У немалой части Арха в разных маймаксах , на левом берегу, в области как раз по лапше работает, где никаких оптик или АТК нет и не предвидится.. Если линия показывает максимально-возможную скорость загрузки больше 15 мб, то легко. Профиль они нужный выставят. Ну и в любом случае протестируют. А если нет, то на нет и суда нет.
Если в доме есть АТК, то у них по интернету+тв предложения тоже интересные есть, да и надежда на оптику от Ростелекома есть, коли дом многоэтажный
я арх не рассматриваю (рассматриваю просто телефонную лапшу как таковую) сравниваю с Северодвинском
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Насколько я знаю, по лапше Домашнее тв от Ростелекома доступно только на ОДИН ТВ! Не две, не три приставки РСТ не подключает.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
я арх не рассматриваю (рассматриваю просто телефонную лапшу как таковую) сравниваю с Северодвинском
Я прочитал то, что прочитал. И ответил на то, что написано. Телепатия мне трудно даётся )) И чем архангельская лапша, ADSL и Ростелеком отличаются от северодвинских?
Потянет ли линия (Телефон+Домашнее ТВ+Интернет 5мб/с)
по лапше? никогда...


по лапше Домашнее тв от Ростелекома доступно только на ОДИН ТВ! Не две, не три приставки РСТ не подключает.
Это абсолютно верно, разъяснено на сайте и само собой разумеется.
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если это тоже самое, что и Авангард-ТВ, то у меня подключено. Качество вполне пристойное, если близко к экрану сидеть, то видно артефакты изображения от сжатия, метров с 2-х уже все очень четко, смотрю формулу 1 по Спорту :) Сравнить к сожалению не с чем, кроме аналогового атк. Разрывов не припомню, но иногда бывает, что канал перестает показывать. Инет в данный момент 6 Мбит, ничего не тормозит.
 

@.l.e.x

New member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Подключен с марта 2012, качество хорошее, проблем не было. Одна приставка на один тв.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Потянет ли линия (Телефон+Домашнее ТВ+Интернет 5мб/с)
у меня легко тянула. качество картинки лучше чем аналог у Стрима. но проблема этого ТВ в только одном телевизоре.
 

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
у меня легко тянула. качество картинки лучше чем аналог у Стрима. но проблема этого ТВ в только одном телевизоре.

Приставка и установка за их счет?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
тянут резину по DSL
А я вообще завис...
Если полоса последней мили была всегда ограничена из-за параметров линий, то как они это решили установкой какой-то волшебной аппаратуры? Все линии стали замечательными с физлинком , стремящимся к идеалу?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А я вообще завис...
Если полоса последней мили была всегда ограничена из-за параметров линий, то как они это решили установкой какой-то волшебной аппаратуры? Все линии стали замечательными с физлинком , стремящимся к идеалу?

всё в рамках стратегии http://forum29.ru/showthread.php?t=53492
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Если полоса последней мили была всегда ограничена из-за параметров линий, то как они это решили установкой какой-то волшебной аппаратуры?

просто ЦА, на которую рассчитан данный опус маркетоидов РТ, идеально похожа на приснопамятного "культурного потребителя" Фурсенко и таких вопросов задать не может по определению, а вот любой думающий человек сразу поймет, что формат потока сжали, чтоб пролез в допустимые параметры среднестатистической хомячковой линии ADSL, в общем там от HD только название и осталось по итогу :)
 
Сверху