Дорога от Архангельска до Карпогор

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Всем привет. Собираюсь ехать на машине до Карпогор, ни разу туда не ездил и дороги не знаю. Погуглив нашёл несколько треков записаных на навигаторе в формате gpx. Проблема в том что я не знаю как их ставить) Навигатор jjConnect 2500W с навителовской программой. И ещё: Может кто ездил туда летом? Как дорога?
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну вот сгонял я до Карпогор и дальше вверх по Пинеге. Дорога не плохая, плохой участок дороги примерно 14 км от Светлого до Сийской перемычки (технологичка) В основном дорога нормальная, гравийка постоянно гребут грейдером, плиты тоже есть. Ехал через Холмогоры: свернул перед Матигорами направо и до парома на Усть Пинегу, потом всё прямо до ЖД и направо (есть указатель "На Карпогоры") потом будет Паленьга, опять паром (в Верхней Паленьге) потом дорога идёт до Светлого вдоль железки. От Светлого по технологичке до Сийской дороги и дальше до Земцова, потом до Ясного и опять паром. Там уже и Карпогоры)) Но самый лучший участок начинается дальше как раз от Карпогор и до Городецка. Сам я ездил в Шуйгу.

п.с. Тем кто любит ралли дорога понравится)) Указатели не везде, очень выручил навигатор.
 
Сверху