Друг удивил новостью (водительское удостоверение)

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Сегодня позвонил товарищ и сказал, что был вчера во дворце спорта на собрании молодежи, где обсуждалось, кто куда собирается поступать после окончания школы, но так же там был представитель он центра занятости, который заявил что мол сейчас у них все желающие могут получить права бесплатно.... Разве это правда?? Зачем я тогда в прошлом году отдавал 16 штук в автошколе, если в центре занятости обучают бесплатно ха.... Или он чего то не понял?? Вобщем кто что думает по этому поводу.... Я просто реально не в курсе вот....
 
Последнее редактирование:

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это всё в рамках гос. программы по обучению граждан разным мелким специальностям. После обучения ты должен будешь отработать по этой специальности в учреждении(допустим водителем).
Я могу ошибаться!
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Hatsune Miku, Он мне сам так сказал, я откуда знаю.... Просто реально странно, столько желающих сразу будет....
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вроде как есть профильные старшие классы в которых учат вождению - бесплатно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Учат учат на С и да D но надо будет работать от центра занятости на гос предприятии =)
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в военкоматах тоже обучение на права бесплатное, насколько мне известно.
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да-Да, в военкоматах научат бесплатно и не только этому. А еще харчами казенными обеспечат и люлькой.
 
Сверху