EQO халявная связь?

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Наткнулся случайно в инете на ссылку. Заливается Java-приложение в мобилу, и внутри этой сети мол можно звонить халявно. Хочу проверить. На обычные мобилы уже звонил - работает. При регистрации на счету лежит 2 евро. Но при обычных звонках что-то много денег снимают (хотя предполагаю что в другие страны звонить гораздо дешевле получается). При тестовом звонке в Ванкувер (Канада) сняли 3 цента.

https://www.eqo.com/subprov/signup-download.php
тут выбираем модель телефона, вбиваем свой номер, мыло и т.п. На мобилу приходит сообщение с ссылкой на скачку приложения. Скачиваем, запускаем. Вбиваем логин/пароль.
 
Последнее редактирование:

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
есть такая прога как FRING (она и для симбейн и для айфонов((я юзаю ее на айфоне)

на мобиле у вас сразу будет и:

Skype,
MSN Messenger,
Google Talk,
ICQ,
SIP, - очень популярный...просто на пике!....EQO аналог!
Twitter,
Yahoo
AIM.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
не у всех есть айфоны и смарты)))
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Мики подари мне айфон, а то на моей балалайке твоя прога не идет!))
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
То же самое но с другим названием, подключаешься, ставишь прогу в тело, на счету 100руб, всё понятно и доступно так как программа русская, все звонки по РФ на любой номер всего по 3,5р
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я для экономии назвонках использую продукты от Сипнет (IP телефония):
NetCall и Sippoint Mini.
Программа NetCall - это клиент сервиса SIPNET, позволяющий пользоваться услугами данного сервиса с мобильных устройств. Работает NetCall по принципу обратного звонка (обратный звонок означает, что при заказе звонка через NetCall, вы и ваш абонент получите входящие звонки на свои телефоны, при этом входящие звонки мобильными операторами не тарифицируются). Для использования NetCall нет необходимости в высокоскоростном Интернет-подключении, так как оно используется только лишь для заказа соединения (трафик для заказа соединения составляет менее 5 кб).
Sippoint Mini – Программный телефон с Hi-Fi звуком устанавливается на компьютер. Для пользования программой SippointM необходимы:

- доступ к сети интернет;

- гарнитура или USB-трубка, либо, всё это вполне может заменить веб-камера со встроенным микрофоном и колонки.

Услугами Сипнет пользуюсь уже около 3 лет, меня привлекает что звонки можно делать по всему миру по низким ценам. Кстати Сипнет и Скайп сотрудничают и звонки между абонентами этих операторов совершаются бесплатно. почитать можно тут: holl.ucoz.ru/index/0-7
 
Последнее редактирование:
Сверху