Если вы любите рэп(особенно русский), то у меня к вам вопрос

Victor

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Любите ли вы Южный парк(South park)?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
прими таблеточек, сразу увидишь :) это как в анекдоте про жареные гвозди, летающих крокодилов, и т.п.... пока не примешь, не поймешь :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
пока не примешь, не поймешь
при принятии таблеточек становятся понятны все тайны вселенной и для чего мы здесь,а не только связь рэпа с саус парком ) правда на следущее утро почему то снова забываются ( может речь тут шла про знаменитую песенку "uncle fucker"?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что происходит? Пару дней назад Victor, и Какашечник, хотели встретиться "на брудершафт" по вопросу пощупать друг-дружку "за всякое"...
а теперь один не может южный парк с русским рэпом связать, а другой на барахолке девственность продаёт... http://forum29.ru/f41/prodam-svoyu-devstvennostue-23544.html ... Пора остановить это "осенние обострение"!!!
 

Victor

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Мы с товарищем разоспорились из-за этого. Он утверждает, что Саус парк тупой сериал, а я говорю нет. Он мне сказал, что он настолько туп, что его даже все его знакомые рэперы смотрят. Я считаю, что не правда, сериал не тупой и решил тут об этом спросить
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
плюсую не тупой во многих сериях есть смысл и нравоучение. Но последние творения сстановятся все тупее и тупее
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
ну дак и рэп не обязательно тупым быть должен. Более того, я знаю несколько интеллектуальных (о ужас!!!) хип-хап команд из Рассеи.
СБПЧ, 2H-company, Ночные Грузчики... Это так на вскидку
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ночные грузчики, а в особенности макулатура! Только их слушаю из рэпа
 

ring0

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
удваиваю мнения двух последних ораторов)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я как прочитал название темы, так и представил, как топикстартер добавляет: "и зачем вы живете?"
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Мы с товарищем разоспорились из-за этого. Он утверждает, что Саус парк тупой сериал, а я говорю нет. Он мне сказал, что он настолько туп, что его даже все его знакомые рэперы смотрят. Я считаю, что не правда, сериал не тупой и решил тут об этом спросить

Стоило спорить из-за тупого и унылого сериала, который смотрят не менее тупые и унылые рэперы?
 
Сверху