Есть у кого проц на 1155 сокет?

Djonibad

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Нужен любой работающий проц для теста материнки...В Северодвинске, готов сам приехать, при необходимости оставлю залог...
 

Djonibad

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ага, спасибо конечно, но я и сам могу найти такое! Мне именно на один два пуска и для этого 500р тратить, как то не весело... Естественно, если человек поможет я в долгу не останусь...
 

Djonibad

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вроде взрослые все люди и умеете читать и я ясно вроде написал, что и для чего нужно, конечно благодарен за up темы, но начнем с того что я могу дешевле найти...Попрошу не троллить и не спамить такими сообщениями!
 
Последнее редактирование:

Djonibad

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Читать вообще ни умеем да, ну ок...Разжую: я приеду сам, оставлю залог, например куплю сок в подарок и кто тут суетится, только я?! А человек помогающий только в плюсе в любом случае...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
купить за 500 значит дорого, а ехать в Архангельск, гимороиться, потом как то ещё возвращать надо, нууу знаете, я конечно понимаю, мы русские люди и лёгких путей не ищем, нам бы всё как обычно, тоесть через жопу организовать :crazy: так привычнее
 
Последнее редактирование:

Djonibad

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Спасибо, хоть кто то откликнулся по существу, а не с советами! В Архе я буду в следующий понедельник, но желания специально ещё раз ехать потом нет...
 

Killer29

Member
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На 1155 есть в севске,по городу если приехать можешь,то можешь плату взять и позвонить 8952-256-96-36.
 
Сверху