есть желание потратить на авто 200-220 т.р.

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в общем все понятно из название темы, предпочтение-более простым и свежим авто (приглядываюсь к калине хетчбек). в общем то скоро уже месяц как не могу найти себе авто, может здесь кто нить подскажет...
 

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Я здесь себе не нашел. Пришлось гнать в Москву, там выбор побольше, и цены значительно интересней наших. Дорога, и пиво окупилась и еще осталось на 2-3 комплекта литья :)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
знаешь, выбор-да, согласен, а вот ценники... ну не знаю, я ориентируюсь по авто.ру, примерно одно и тоже... Да и в Москву гнать мне сейчас не вариант, из города выезжать пока что нельзя (на работе режим такой) p.s. кстати-что купил?
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за такие деньги можно и иномарку б/у нормальную взять!
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
конкретные предложения готов рассмотреть. а так-пока что все варианты на проверку оказались ведрами...
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если честно, то подумав, решил не смотреть, т.к. для наших дорог-очень низкая, старовата, редкая (с запчастями траблы будут) ну и... очень сомневаюсь что авто в хорошем состоянии.
 

Tim29

New member
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На счет низковатой соглашусь и запчасти конечно под заказ, а вот по поводу состояния ты ошибаешься. Сам походил по авторынкам, машин хороших единицы. Кстати, ещё Рено Меган 1 декабрь 2003 г.в. думаю продавать ($ нужно) примерно за 290 - 300 т.р., пробег родной 36 т.км., состояние идеальное, новое авто, на нем почти не ездили, в сервисной книжке в 2006 г. пробег был 14 т.км., полная комплектация (4 подушки, АКПП, V1.6 и т.д). Если заинтересует звони.
 
Сверху