Фишинг ахтунг

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
http://forum29.net/showthread.php?t=19507&page=25
2200aa000fcc4e88b4e5d3578214853e.jpeg


Что за хня?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да последние дни где только не выскакивает это. Домен всегда ad-file.ru или .net ...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я пользуюсь Яндексом, у меня ничо ни за какие дни не выскакивает, вывод? Выкиньте свои гухлы хромы и прочую требуху, пользуйтесь Яндексом! :tatice:
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
макстон опять рулит

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

падлы испохабили оперу, а теперь еще и китайцам продали.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
не хуже яндекса однако

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

есть еще одна интересная штучка Lunascape - полезно если сайты лепишь

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Поймали чего то, у меня нормально по первой ссылке переходит
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я пользуюсь Яндексом, у меня ничо ни за какие дни не выскакивает, вывод? Выкиньте свои гухлы хромы и прочую требуху, пользуйтесь Яндексом!
Адблок есть? Думаю с адблоком этой хрени бы не было. Мне пришлось отключить адблок для форума, вообще какой-то бред последние месяцы: например если перейти по ссылке со страницы форума куда-нибудь, то страница форума подвисает пока ссылка в новом окне не прогрузится. Хз что это, на другом форуме с таким же движком порядок...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Дело не в браузере а в поганой рекламе на форуме

была беда такая полгода назад, до меня новая волна может не докатилась (Систему переустановил с месяц как)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О чём ваще речь? Мозилла, адблокера нету, всё отлично, переход по ссылкам ок.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

была беда такая полгода назад, до меня новая волна может не докатилась (Систему переустановил с месяц как)
Вирусни ещё не спел нахватать, вестимо.:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ничо, в самом деле ничо, не глючит, всё нормально подгружает, никакой рекламы не вижу, всё пагашено, намертво, плюс очень удобно что сразу и фригэйт встроен, а то ростелеком цука взял моду мои любимые сайты блокировать :gg: так шо рекомендую Яндекс, кто не с одной извилиной в виде хрома :lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

да, кстате, вкладок у меня одновременно открыто 73 штуки в данный момент, единственный недостаток, вернее отличие от лисы, что нет прокрутки строки вкладок, поэтому если открыть ещё больше, то последние уходят в небытиё и шоб достать их, надо позакрывать впереди идущие вкладки, а так всё зашибись, вот ещё прокрутку прикрутят и вааще лафа будет :tatice:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Говнёненький браузер
Мой браузер задетектил фишинговый сайт, который может угрожать безопасности юзера, а твой промолчал.
Кто тут говененький, расскажи мне, давай)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Мой браузер задетектил фишинговый сайт, который может угрожать безопасности юзера, а твой промолчал.
Кто тут говененький, расскажи мне, давай)

Твой браузер задетектил нормальный сайт, а ты теперь на него молишься)) У меня стоит опера, хром и ослик и не один не подводил. Антивирусник от майкрософт бесплатный и ни каких вирусов на компе уже больше четырёх лет. Все знакомые кто ловил вирусы ставили их себе сами с софтом, а потом винили во всех грехах браузеры и антивирусы. А вообще ни какая антивирусная программа не спасёт от дебила юзера)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Мой браузер задетектил фишинговый сайт, который может угрожать безопасности юзера, а твой промолчал.
Кто тут говененький, расскажи мне, давай)
Твой браузер тупанул и выдал вместо странички как ты сам сказал хню. Когда остальные браузеры работают твой тупит. Тем более что за идиотизм писать что сайт может угрожать безопасности юзера. Он пользователю глотку перегрызет что-ли? Безопасностью на компьютере вообще должен антивирус заниматься, а не браузер. Сам себе говно на компьютер ставишь, потом сам же и ноешь. А сайт forum29.net святой!
 
Сверху