Forex

drillbit2009

New member
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
не нашел темы и решил создать. Хочется узнать в Архангельске есть трейдеры опытные готовые делиться своим мнением и комментами по по-воду ситуаций на рынке форекс. Может кто знает форумы приличные! Вообщем обсуждаем
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообщем мое мнение на форексе все деньги про..ешь и не хрена не заработаешь ну конешно если ты экстрасенс у тебя может что то и получиться
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
HYIPы лучше - Форекс дело мутное!!!
Есть вопросы - в личку.
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
торгую на форексе 14 месяцев могу сказать одно - разочаровавшихся, проигравших и пессимистов больше чем успешных трейдеров. почему так? а все потому, что народ относится к форексу как к очередной халяве, где якобы можно быстро срубить состояние. при этом не вникая в правила и приемы работы на рынке форекс. сказочных богатств не ждите. чтобы чегото достичь на форексе сначала потрудитесь его изучить, дня для этого будет мало поверьте. в сети много информации о форекс я знаю один, по моему мнению, хороший.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
piroman чувстуется в вас голос тех людей которые проводят семинары для лопухов, которым обещают миллионы на форексе... но для этого, якобы, надо немного поучится... ЧУШЬ!!!!
Я перечитал кучу книжек, кучу интернет-ресурсов, объм которых эквивалентен "Войне и мир" если раз 15 перечитать ))) и што в итоге!? да НИХРЕНА!!! На демо-счете если делать так как в книжках, то всё легко получается, но если вы на реальном счете, то нужно наоборт всё забыть што вычитали, иначе у вас будет 0.00$! :))
На современном форексе "начинающему простому трейдеру" теперь нихрена не светит... толи дело было раньше... Щас вы можете заработать только если создадите свой собственный брокерский центр типа "Альпари" и наймете людей, которые сами нифига не знают (а может наоборот слишком много знают), но будут проводить семинары для лошков, которым когда-то был и я! ;D к счастью ни на одном из семинаров непобывал. :)

в сети много информации о форекс я знаю один, по моему мнению, хороший.
Озвуч ресурс! :)
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
piroman чувстуется в вас голос тех людей которые проводят семинары для лопухов, которым обещают миллионы на форексе... но для этого, якобы, надо немного поучится... ЧУШЬ!!!!
Я перечитал кучу книжек, кучу интернет-ресурсов, объм которых эквивалентен "Войне и мир" если раз 15 перечитать ))) и што в итоге!? да НИХРЕНА!!! На демо-счете если делать так как в книжках, то всё легко получается, но если вы на реальном счете, то нужно наоборт всё забыть што вычитали, иначе у вас будет 0.00$! :))
На современном форексе "начинающему простому трейдеру" теперь нихрена не светит... толи дело было раньше... Щас вы можете заработать только если создадите свой собственный брокерский центр типа "Альпари" и наймете людей, которые сами нифига не знают (а может наоборот слишком много знают), но будут проводить семинары для лошков, которым когда-то был и я! ;D к счастью ни на одном из семинаров непобывал. :)


Озвуч ресурс! :)



Четыре строчки моего предыдущего поста из пяти, как раз о вас, дорогой аппонент. Вы как раз и есть разочаровавшийся проигравший пессимист (Вы этого и не скрываете). Вы поняли на себе, также как и я в свое время, что форекс не халява. Только Вы опустили руки и распустили нюни, а я в это время зарабатываю на форексе. Зарабатываю это означает не гребу бабло лопатой, как вы хотели и наверное хотите и сейчас, а делаю деньги, примерно 10-15% в месяц от своего депозита, и это я считаю для себя не плохим результатом, хотя бы потому, что ни один банк не даст мне таких процентных ставок даже в год. Заметьте, в своем посте я никого не агитировал, ничего не рекламировал и не призывал ни к чему - я просто высказал свое мнение, мнение, кстати, более успешного трейдера чем Вы. И миллионы на форексе я не обещал - читайте внимательно мой пост, не спешите с выводами, либо не писали бы вовсе. А главное, прочтите пост номер один в этой ветке, именно на него я и отозвался. А Вам нужно было бы создать свою ветку типа : "как спустить все деньги на форексе за 1-10 минут".
Есть категория людей неудачников (только не записывайте на свой счет, это я не про Вас), так вот неудачники это люди которые когда у них что то не получается они сразу отказываются от каких-либо усилий (синонимы -усилия над собой, труд, работа ...) и конечно же ищут кругом виноватых (кроме себя любимых) и ищут оправдания для себя, мол я так старался, я выложился на все 100, я сделал все возможное (например кучу всего перечитал, кучу всего пересмотрел, все изучил ...) и т.д. Только сами они не понимают (а может очень даже хорошо понимают), что пинали верхушку айсберга, что главное то не на поверхности, а глубже, и надобы поработать дальше, но лень матушка.... Работая на форексе Вы ведь получили какой -никакой, но опыт. Да, отрецательный опыт, но это тоже ценный опыт, поверьте. Горький опыт призван оградить нас от ошибок в будущем, если Вы конечно будете строить это свое будущее. Но Вы раз-два обожглись, при этом не срубили приличных денег, а проиграли, и решили что форекс это чушь, а все трейдеры как и Вы- лохи .... Мне видно сразу что Вы человек импульсивный, врядли склонны к анализу и не имеете внутренней дисциплины- эти причины и легли в основу Ваших не удач. Насчет ресурса в интернете - озвучивать его ИМЕННО для Вас я не стану (да и цели такой я не ставил перед собой, их действительно много в сети) т.к. он вам не нужен ("Я перечитал кучу книжек, кучу интернет-ресурсов, объм которых эквивалентен "Войне и мир" если раз 15 перечитать"), он Вам не помошник и пока вы ленивый как мамонт, Вам ничего не поможет, честное слово. Если бы Вы хотели спросить совета (как пост номер один в этой ветке), то свой пост начали не так как начали, а так как закончили т.е. с вопросов по делу. И извините мне мое замечание, но раз уж Вы сами об этом упомянули: "... семинары для лошков, которым когда-то был и я!...",то мне видно, что вы и сейчас им остаетесь, мой друг, не утешайте себя.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ууу, сколько много написано, читать лень, извините... но новерное речь о том што я такой вот писсимист и т.п...
Ну што я могу сказать об этом... было время когда я спускал весь свой счет, а было время когда я и удваивал и даже утраивал его в течение дня, НО в большинстве случаев перед этим "удваением и утраением" небыло ни малейшего намека на то што тренд конкретно пойдет вверх или вниз...
кстати в интернете где когда-то распологались сайты компаний типа "Альпари" (многие уже давно знают што с ней не стоит иметь никаких отношений) теперь висит их статистика в которой видно што НИ ОДИН трейдер не заработал ни цента...

конешно если вас устраивает 10-15%, занимайтесь этим... Боюсь такой доход не для меня! :)
если не секрет сколько в сумме заработали?
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
интересные статьи, особенно запомнилось:
...Вот только вряд ли деловой человек при капусте с такими брокерами срать на одном гектаре поля присядет, а не то, чтоб деньги доверить.
:)))
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну нах этот форекс, даже прочитав кучу спец литературы, следя за экономическими новостями, всё может обернуться не так как ожидаешь...тут больше нужно суперчутье
 
Сверху