гаджет. покупки

пион

New member
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Очень хочется взять 11 Айфон. Но получается только в займы, если деньги брать. Все говорят, что дурость несусветная. А вы как думаете? Я так не считаю. Надо жить здесь и сейчас.
 

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
я тоже таким пользуюсь. Оформил получил займ на карту и исполнил свою мечту - купить новый гаджет))) Долго выбирал, чтобы проценты по долгу поменьше. Наткнулся на сайт, где очень удобная система. Легко сравнить в каком банке, какая сумма, на какой срок какую переплату даёт. А банки там все имеющие лицензию от Центрального Банка РФ. Так что нет риска нарваться на какую-то серую схему.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
из местных на форуме ни кого... зато Воронеж с Миланом "общаются во весь рост"... я худею в этом зоопарке!..
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Так, я так понял это увещевание сомневающихся нищебродов, прикидывающих, стоит ли продать почку,шоб взять айфон.. доказывают, что мол норм идея. Видимо яблофоны плохо раскупают, мда
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
Так, я так понял это увещевание сомневающихся нищебродов, прикидывающих, стоит ли продать почку,шоб взять айфон.. доказывают, что мол норм идея. Видимо яблофоны плохо раскупают, мда

лучше зуб вылечить? по цене айфона?
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Очень хочется взять 11 Айфон. .
Надо жить здесь и сейчас.
и исполнил свою мечту - купить новый гаджет)))

И что характерно, действительно ведь хватает инфантилов, для которых купить кусок пластика типа айфона- это и есть «жить здесь и сейчас» и «исполнить мечту». Насколько ж ограничены могут быть люди
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
из местных на форуме ни кого... зато Воронеж с Миланом "общаются во весь рост"... я худею в этом зоопарке!..

на форуме доктор моби с компеллой нарожали детей штук триста - эти могут общаться где угодно и сколько угодно
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Похоже, пора перестать посещать данный форум за ненадобностью. Никому не надобностью. Админа уже не первый год потеряли где-то, не так ли? Юзеров толком не осталось. Даже почти не продают ничего. Архангельская тоска проникает в интернет.
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
Похоже, пора перестать посещать данный форум за ненадобностью. Никому не надобностью. Админа уже не первый год потеряли где-то, не так ли? Юзеров толком не осталось. Даже почти не продают ничего. Архангельская тоска проникает в интернет.

нынче мода депозиты сливать на биржах, и форумов полно, можешь на них пойти, если в поисках впечатлений
может даже профессию сменишь
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Похоже, пора перестать посещать данный форум за ненадобностью. Никому не надобностью. Админа уже не первый год потеряли где-то, не так ли? Юзеров толком не осталось. Даже почти не продают ничего. Архангельская тоска проникает в интернет.

чо ты чо ты! эта элитный форум за 200 тыщ! ему не нада юзеров, не нада рекламы - ваще ничо нинада, он сам по себе))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И что характерно, действительно ведь хватает инфантилов, для которых купить кусок пластика типа айфона- это и есть «жить здесь и сейчас» и «исполнить мечту». Насколько ж ограничены могут быть люди

А как же предыдущее высказывание, что "судят по одежке"? Разве об успешности стоматолога клиенты судят только по авто? :)
 
Сверху