Galaxy s3 оценить

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто готов взять s3 в идеальном состоянии с чехлом белый. БЕЗ ДОКОВ. Или скажите за какую стоимость его можно примерно продать?
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагают обмен. Мне лучше деньги поэтому хочу сразу продать. Кому нужен по адекватной цене пишите. Документу и коробку по версии забыли в спб. Если по имею можно, что-то узнать могу скинуть в личку желающим купить аппарат
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Предлагают обмен. Мне лучше деньги поэтому хочу сразу продать. Кому нужен по адекватной цене пишите. Документу и коробку по версии забыли в спб. Если по имею можно, что-то узнать могу скинуть в личку желающим купить аппарат
Если расписку готов написать то вопрос с потерей документов отпадает.
По чьей версии забыли документы ??
При наличии расписки готов дать 5700
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Старая басня, по моим наблюдениям-если такая труба без доков, то на 99% что то криминальное, потому как коробку от такого телефона жалко выбросить, да и гарантия пригодиться может.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
14000. Если кому интересно до 12 дня завтра отписывайтесь в личку
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
14000. Если кому интересно до 12 дня завтра отписывайтесь в личку

Головой чтоли стукнулся ? Какие к херам собачим 14 если Влад за новый телефон на гарантии просит 17.500. Тут еще не известно его прошлое. Мертвая тема
Ни комплекта, ни гарантии, ни документов.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди, пора взрослеть. Какие 5700 за сгс3? С моста если его скинуть только. Покупатель нашелся. Тема закрыта
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Люди, пора взрослеть. Какие 5700 за сгс3? С моста если его скинуть только. Покупатель нашелся. Тема закрыта
Удачи. За телефон с документами с гарантией гавно вопрос. А за серую трубку платить как зановый идиотизм. Мы сделку будете совершать, сразу идите до отделения, чтобы потом бегать не пришлось
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
та купит такой же гопник ему насрать на доки! :gg: бабло то тоже отжатое!
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Айфоны тоже с доками покупаешь? Или за 5000? Не смеши. Расписка будет.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Айфоны тоже с доками покупаешь? Или за 5000? Не смеши. Расписка будет.
Если айфоны покупаю то только и Игоря и только с доками. А серую трубку брать по цене новой это полный пздц. И от расписки толку не будет , если телефон ворованный. Что можно собственно проверить , если imei появится
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да прошли уже времена когда изза украденной трубки несчастные бегали в ментовку, сейчас уже никто этим заниматься не будет, ни сам владелец ни менты так как без толку всё это!
покажите мне хоть один пример, что менты нашли и вернули растеряше его трубу!!!??? Вряд ли вам это удастся! :(
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
да прошли уже времена когда изза украденной трубки несчастные бегали в ментовку, сейчас уже никто этим заниматься не будет, ни сам владелец ни менты так как без толку всё это!
покажите мне хоть один пример, что менты нашли и вернули растеряше его трубу!!!??? Вряд ли вам это удастся! :(
Если потерял тоее конечно никто искать не будет. Если телефон был украден или забран с применением оружия или без и имеется заявление то его с огромной радостью найдут по imei. Но вопрос в другом. Даже если он чистый то платить 14 000 за телефон без гарантии и доков просто не выгодно. Проще доплатить трещку и купить новый у того же Влада, потому что сама модель С3 довольно таки сырая и имеет приличное количество багов, которые ремонтируют по гарантии. Сам менял целиком плату на 3 месяце службы телефона. Благо он был на гарантии, так бы встрял на хорошую сумму
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
да прошли уже времена когда изза украденной трубки несчастные бегали в ментовку, сейчас уже никто этим заниматься не будет, ни сам владелец ни менты так как без толку всё это!
покажите мне хоть один пример, что менты нашли и вернули растеряше его трубу!!!??? Вряд ли вам это удастся! :(
А вот тут ты не прав.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
огромной радостью найдут по imei

простите, может я и заблуждаюсь, ну не верю я нашим ментам и очень сильно сомневаюсь, что подобное заявление вызовет бурю эмоций у наших доблестных правозащитников!!!???

А вот тут ты не прав.
пожалуйста примеры в студию :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
простите, может я и заблуждаюсь, ну не верю я нашим ментам и очень сильно сомневаюсь, что подобное заявление вызовет бурю эмоций у наших доблестных правозащитников!!!???

Важно не то, что ты в них не веришь. Важно то, что они в тебе не сомневаются.:p
 
Сверху