:gamer: FAR CRY 5

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну наконец то дождались, УРАаааа :yahoo:

10175208966108.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

http://d.rutor.info/download/626419
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
померяемся пиписьками, если с пенсионерами конечно меряются
у меня 1060 а у тебя какая-то дешевая, так? :gamer:

KISS какую смог насосать у окрестных бомжей на такой и играет. учитывая, какая KISS древняя дешёвка, что то уровня S3 ViRGE/DX.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня 1060 а у тебя какая
сейчас 1080 :gg: коплю на апгрейд, комп уже обновил, в планах ещё 32 гб оперативки и видяха, коплю, но без фанатизма :gamer:
кстати, фаркраев всех поюзал, зачётная игруля, жду следующих серий, буду играть однозначно! :yes:

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

смог насосать у окрестных бомжей
хороший у тебя опыт по апгрейду :crazy: но я предпочитаю по старинке, покупать в магазине за честно заработанные, ну а тебе желаю побольше сговорчивых бомжей, может ещё к НГ и насосёшь на бу флопик :fuck:
 

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Вопрос: стоит ли фар край 5 внимания и траты времени, если учесть, что уже сейчас есть на неё аккаунты за копейки? Помнится, проходил последний раз FarCry 3 и был приятно удивлён гемплеем, сюжетом ну и концовкой в общем хах. Но играл я в неё еще в далёком 2014, когда еще в Стиме можно было по адекватным ценам покупать игры от Ubisoft. После того, как подняли стоимость всех проектов в 3 раза, перестал закупаться вообще на платформе. Считаю это бредом, покупать игру 2010 года за 700-1000 рублей... Уж лучше возьму ключ/аккаунт на левом сайте за 50 рублей, чем переплачивать Габену в х15 размере. В общем не суть... Как игра? У меня на компе осталось как раз 40 гигабайт свободного места под игрули и пока что думаю что лучше Ассасин Одисей или же всё таки Фар Край 5.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Какой нахер фаркрай, пройденостёртозабыто, теперь в DOOM играем ))
 

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Какой нахер фаркрай, пройденостёртозабыто, теперь в DOOM играем ))

ну я лично не любитель серии дум вообще) излишнее насилие кишки, кровь и рубилово - не особо доставляют кайфа)

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

да и к тому же в стиме этот дум этернал стоит еще дороже фар края... если брать офциалку.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дум уже сразу сломали. Но толку нет, там компания исключительно из серии "пострелять сугубо чтобы в сетевую игру не заходить совсем зеленым" и никак не более того. А за сетевой игрой готовьте денюжку))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я пока в сингл рубаюсь, надоест, мультиплеер куплю ))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос: стоит ли фар край 5 внимания и траты времени, если учесть, что уже сейчас есть на неё аккаунты за копейки? Помнится, проходил последний раз FarCry 3 и был приятно удивлён гемплеем, сюжетом ну и концовкой в общем хах. Но играл я в неё еще в далёком 2014, когда еще в Стиме можно было по адекватным ценам покупать игры от Ubisoft. После того, как подняли стоимость всех проектов в 3 раза, перестал закупаться вообще на платформе. Считаю это бредом, покупать игру 2010 года за 700-1000 рублей... Уж лучше возьму ключ/аккаунт на левом сайте за 50 рублей, чем переплачивать Габену в х15 размере. В общем не суть... Как игра? У меня на компе осталось как раз 40 гигабайт свободного места под игрули и пока что думаю что лучше Ассасин Одисей или же всё таки Фар Край 5.

Та херня этот фаркрай, метро исход интереснее.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
этот фаркрай, метро исход
шото вы братцы подотстали от мировой игроиндустрии, эти игрули почти уж как год назад пройдены и забыты (если честно в них и возвращаться не особо хочется) :lol:

полно же новых не менее интересных и достойных игр, сейчас вот Дум, скоро ещё на подходе интересные игрули, я вот жалею шо нет у меня VR, а то бы с удовольствием порубался в Half Life: Alyx, но к сожалению пока не судьба, тоже малость торможу с современными девайсами :-[

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

дешёвый не хочу, да и глупо, а хороший пока для меня дороговато в данный момент :crazy:
 

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
шото вы братцы подотстали от мировой игроиндустрии, эти игрули почти уж как год назад пройдены и забыты (если честно в них и возвращаться не особо хочется) :lol:

полно же новых не менее интересных и достойных игр, сейчас вот Дум, скоро ещё на подходе интересные игрули, я вот жалею шо нет у меня VR, а то бы с удовольствием порубался в Half Life: Alyx, но к сожалению пока не судьба, тоже малость торможу с современными девайсами :-[

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

дешёвый не хочу, да и глупо, а хороший пока для меня дороговато в данный момент :crazy:

я тут еле-еле свожу концы с концами на моем железе, играя в апекс, а вы пишите об думе, вышедшем 4 дня назад ха-ха) Вот по этой причине и засиживаюсь в олд игрулях... С моей двух гиговой 660 гтх особо далеко не разогнаться. Проц ай 5 3570 и 8 гб озу, такой себе набор гЭймера :D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я тут еле-еле свожу концы с концами на моем железе
я Вам искренне сочувствую, я тоже много денег потратил на апгрейд, но я и работаю, хотя временами тоже неохота и хочется самоизолироваться уж на пенсию :gg: но ... чуть погодя, обещаю

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

вот хотя бы почитайте соседнюю мою тему про моник, я её только что поднял, сами убедитесь, что я не вру :-[

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

:gamer: https://www.valvesoftware.com/ru/index :tatice:

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

https://www.championat.com/cyberspo...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

https://www.oculus.com/rift-s/

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

https://www.fotosklad.ru/catalog/shlem-virtualnoy-realnosti-oculus-rift-s-plus-touch-218983.html
 
Сверху