:gamer: Время отрываться и зарабатывать! :gamer:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
:gamer: Время отрываться и зарабатывать! :gamer:

А Вы уже зарабатываете на компьютерных играх?

А у Вас есть профессиональная Hi-Fi звуковая карта?

Вы уже сделали состояние в несколько десятков миллионов долларов? Это доступно даже подросткам!

Продам самый необходимый компонент профессионального компьютера продвинутого игрока -
профессиональную 5.1 канальную Hi-Fi звуковую карту Creative Sound Blaster AUDIGY FX 5.1

Полный комплект, обе планки в коробке. Карта доставалась из коробки только для проверки.

Подробное описание на сайте производителя:
https://ru.creative.com/p/sound-blaster/sound-blaster-audigy-fx

Совместима со всеми современными материнскими платами - нужен всего один маленький слот PCI-e 1x, большой слот PCI не требуется!

Высококлассная внутренняя звуковая карта Creative SB AUDIGY FX 5.1 способна полноценно заменить встроенный кодек материнской платы. Производитель оснастил устройство системой SBX Pro Studio для настройки параметров звучания карты по индивидуальному вкусу при помощи панели управления.

Creative SB AUDIGY FX 5.1 выполнена в компактном низком профиле, рассчитанном на системный блок небольшого размера, обладает превосходным соотношением по уровню сигнал/шум и обеспечивает исключительное качество звучания. Предусмотрена возможность подключения к карте дополнительной многоканальной системы акустики.

Цена карты 9990₽. Такая цена обусловлена тем, что была с помощью профессионального спектрометра выбрана из партии с минимальными шумами и лучшим разделением каналов.
В магазине такой возможности у Вас не будет!

С установкой справится любой, у кого есть крестовая отвертка. Нужен только болтик.

Возможен обмен.



 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Смысла нет во внешней звуковой карте. Сейчас звук есть во всех приличных материнках.

В отличии от дешевых часов в Apple Watch NFC платежи работает прекрасно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Время отрываться и зарабатывать
твоё время уже прошло :crazy: а на этом форуме у тебя вааще КАРМА

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

судя по предыдущему клону, дела идут не в гору :rolf: http://forum29.net/showthread.php?t=97579
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Отдавал ребятам померять профессиональным спектрометром шумы на выходах и разделение каналов - лучшие показатели среди партии одинаковых карт!

Как оказалось её поставщик выбирал для себя, но я только об этом сегодня узнал. Сказал, что отдал мне карту по бросовой цене.

Цена карты 9990₽.
Выбрать в магазине возможности у Вас не будет!
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Хотелось бы ознакомится с результатами замеров профессиональным спектрометром, и чтоб замеры были произведены лицензированным специалистом
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы ознакомится с результатами замеров профессиональным спектрометром, и чтоб замеры были произведены лицензированным специалистом

к звуковой карте отчет не приложен, его за дополнительные деньги делают по прайсу фирмы, отчет дороже карты
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
к звуковой карте отчет не приложен, его за дополнительные деньги делают по прайсу фирмы, отчет дороже карты

потенциальный покупатель рассмотрит эту фразу как посыл в днс, где данная карта стоит 3499
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
потенциальный покупатель рассмотрит эту фразу как посыл в днс, где данная карта стоит 3499

всех нищебродов туда посылают, там и дешево все, поскольку они налоги в местной налоговой не платят
они даже кабеля обжимать не умеют, какие там спектрометры и шумомеры
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ухахахаха :rolf: оймляяуссусяяя
ну ты мляя и бландинка каптяй, раз думаешь шо тут одни дибилы подобные тебе и поведутся на твои бредни :fool:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я даже слишком дешево продаю?
так а я то о чём :crazy: срочно падымай цену!
весёлый телефончик (засвеченный на гейсайтах) и кучку ненужных никому дальменов впридачу :lol:
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Анализа́тор спе́ктра — прибор для наблюдения и измерения относительного распределения энергии электрических (электромагнитных) колебаний в полосе частот.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Анализатор_спектра
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Что такое "анализа́тор спе́ктра" я очень хорошо знаю. Работаю с ними лет 30, поэтому и спрашиваю, чем таким "профессиональным" Ваши ребята померяли.
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Что такое "анализа́тор спе́ктра" я очень хорошо знаю. Работаю с ними лет 30, поэтому и спрашиваю, чем таким "профессиональным" Ваши ребята померяли.

они все профессиональные, раз работаете, значит знаете сколько они стоят, чтоб померять шумы на звуковой карте подойдет не слишком универсальный, поскольку спектр не очень широкий
есть и те которые меряют до 50ГГц и больше
 
Сверху