Гарантия

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уже как месяца три полетел винт но не мог найти гарантию формозовскую
недавно нашёл но она в таком говяном виде что стыдно идти с ней в формозу ((((
при каких условиях принимаеться гарантийный талон(бумажка) кроме как срока
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Снова формоза^^
Принять гарантию они должны в любом случае, если на ней видны твои данные, дата, номер винта и печать.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хмм.. у меня виден ценник(на чеке прикреплённом) всякие надписи и подпись чьято а так вся в ржавчине нашёл около аккумулятора
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Если все разобрать можно то неси.Сколько времени назад он полетел значения неимеет, они обязаны его взять пока некончилась гарантия. И лучше если они признают брак потребовать новый, а не чинить старый.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто с одной стороны 160 гигов как то мало но всё равно нужны))))
а стыдно с такой гарантией переться
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если совсем уж стыдно, то можно с друзьями за бутылку договорится чтоб сходили=)) главное чтоб представились что они твои родственники и сказать что типо они тебе на др покупали хард
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а причём там родственники я ж там не указывал свою фамилию и не расписывался просто гарантийная бумажка с подписью и чеком чьим то
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
незнаю как на комплектующие, но на компы они регают у себя в базе акки и товары, и при поломке они всегда спрашивают..
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
покупал было 9800xt кулер перестал работать так консультанты так наехали как будто сам виноват,а фирма это город северодвинск и находилась на трухинова,название забыл но точно помню что участвовала в федер.компвании и находиться на первом этаже Цума одним словом козлы,но научили покупать товар
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я изза этого и спрашиваю у зннающих что нужно что бы видно было на гарантии
а то я не разу по гарантии не сдавал)))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
консультант ее обнюхал и нашел типа трещина на вентиляторе,сказал что в ручнуую тормозил короче оказался виноват,теперь прихходиться все обнюхивать и стараться покупать у знакомых,хотя последний опыт был в северном торговом центре,купил наушники 6 и 2 сказали дома проверь,проверил шипят принес обрано а там давай по ушам ездить тут шипят а там не шипят,тут такая композиция а там другая насилу отбился,повезло что люди нормальные бывают,больше без знакомств нехожу,нервы дороже.А проблема была в трнзисторе который управлял напряжением и попал я тогда на 5 с копейками был перовый опыт,года два споловиной назад
 
Последнее редактирование:
Сверху