ГД3030 или 4А32

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
Приобрету пару динамиков, может валяется у кого?
писать тут или в личку
 

плут

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
если интересно, у меня есть на продажу пара колонок на шириках, АС2060, за подробностями прошу в личку

не интересно, наверняка нашел на помойке и починил, лучше уж тогда что-нибудь новое пусть китайское купить
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так купи китайское то, в чём проблема? :crazy: ааа, я забыл ... у тебя денег нет :rolf: и мозгов видать тоже, раз сравниваешь несравниваемое

3725647046.jpg
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
Прикольные колоночки), у меня у самого форманта, мне просто нужно заменить по одному динамику в каждой, а то на последней вечеринке, хрипы начали удручать, вроде нашел на авито две штуки гд3030 отдают за 3000+доставка нормально думаешь? и сколько хочешь за эти что показал? и какой там номинал?

плут пишет что лучше китайское))) он просто не слышал как звучит даже форманта))

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

интересно послушать эти 2060 , и через какой усь подключаешь их?
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
подключал через Бриг, ахренеть дубасят :crazy: думаю летнее кафе с лихвой озвучат
собственно они для этого и предназначены
хотя звук качественный и на малой громкости, ширики однако!

есть ещё два усилка Электрон, один полностью исправен, второй надо реанимировать, пока руки не дойдут никак
:gg: да и лень матушка
так вот если его восстановить, можно по усилку на каждую колонку повесить, будет жесть
ещё есть УМ Феникс, но тот 200 ватт на канал

по ценам давай в личке пообщаемся, если что заинтересовало
продавать буду всё, вот только что по чём, надо покумекать
 
Сверху