Где достать/купить карты Метро Кэш энд Кэрри в Архангельске ?

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно интересует сей вопрос, индивидуальным частным предпринимателем или представителем юридического лица не являюсь, посему и интересуюсь.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
как откроются они так и будут давать карты, те что сейчас раздают как я понял тупо для привлечения внимания и эти карты потом надо менять на нормальные.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Понял, спасибо. Но вот как их потом достать... вопрос пока открытый, хотя на данный момент не очень актуальный в связи с постом FosterS.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Как вариант на сайте можно сразу оформить заявку на нормальную карту.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я тоже не понял этого ажиотажа - все спрашивают эти карты. Ну не дураки же эти буржуинские предприниматели - в нашем провинциальном городе продавать товар по "талонам". Не благотворительность же в конце концов оказывают, их задача -втюхать товар, а не ограничивать доступ к нему. Так что как откроются - прятать от всех желающих его не будут.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не не именно у метро есть тема продавать товар только тем кто в их "клубе" и еще паре человек вместе с избранным...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не не именно у метро есть тема продавать товар только тем кто в их "клубе" и еще паре человек вместе с избранным...
я это знаю, мой пассаж о легенде по продаже товара только представителям юр.лиц.
Кстати, в столицах с этого же начинали...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
на юрлицо по 5 карт они дают. Обратись на работе к руководству, что б оформили
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хе...вот руководству делать нефиг как карты в прод.маг оформлять на сотрудников :)) На начальном то этапе им и делать ничего не надо было - так притаскивали карты в офис.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
искать знакомого ип или юр лицо и просить сделать, ну или в интернетах за денюжку делают эти карты
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хе...вот руководству делать нефиг как карты в прод.маг оформлять на сотрудников :)) На начальном то этапе им и делать ничего не надо было - так притаскивали карты в офис.
Да блин, а какие проблемы то? Подошел, расписал ководству прелести, получил в бухгалтерии заверенные копии учредительных документов и выписку из ИФНС, получил карты, одну оставил себе, остальные отдал руководству- он ими премирует кого то- мелочь, а приятно ж. Начальнеги то небось, не дураки, денежки считают
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
такто согласен, это полный идиотизм с картами, ну скажите, там шо прям очередь чтоли в этот маг на отшибе?
сколько раз там ни был, полупустой магазин, глядишь убрали бы эту дурацкую систему и покупатель бы побольше заезжать стал бы
а то даже добраться до них целая проблема, не то что ещё и жопу поднять к ним собраться :crazy:
уж проще в соседний магазин наведаться на три рубля подороже выйдет, зато быстро и как говорится не отходя от кассы
ладно бы там было чтото уникальное, но нет же, обычный магазин
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
такто согласен, это полный идиотизм с картами, ну скажите, там шо прям очередь чтоли в этот маг на отшибе?
сколько раз там ни был, полупустой магазин, глядишь убрали бы эту дурацкую систему и покупатель бы побольше заезжать стал бы
а то даже добраться до них целая проблема, не то что ещё и жопу поднять к ним собраться :crazy:
уж проще в соседний магазин наведаться на три рубля подороже выйдет, зато быстро и как говорится не отходя от кассы
ладно бы там было чтото уникальное, но нет же, обычный магазин

кОТЭ во всех уважающих себя конторах есть доставка. Не слышал проехали. Нам стул туалетный для Мамы привез чел. Завернутый в поэтилен. Поднес до квартиры. Холод из мвидео также развернули в кухне. Вот в технопоинте там вообще борода.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да блин, а какие проблемы то? Подошел, расписал ководству прелести, получил в бухгалтерии заверенные копии учредительных документов и выписку из ИФНС, получил карты, одну оставил себе, остальные отдал руководству- он ими премирует кого то- мелочь, а приятно ж. Начальнеги то небось, не дураки, денежки считают

Издеваешься опять? :)) Напрягать руководство, делопроизводителя или секретаря на подготовку стопки документов, плюс заверить их, плюс бухгалтера попросить взять выписку из ИФНС :))
И все ради продуктового лабаза :))
Вот, скажут, Саша-дурачок (например, я) :)) Не, ну мне, конечно, в просьбе не откажут, но вот уборщице Любе или экологу Лине... :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Издеваешься опять? :)) Напрягать руководство, делопроизводителя или секретаря на подготовку стопки документов, плюс заверить их, плюс бухгалтера попросить взять выписку из ИФНС :))
И все ради продуктового лабаза :))
Вот, скажут, Саша-дурачок (например, я) :)) Не, ну мне, конечно, в просьбе не откажут, но вот уборщице Любе или экологу Лине... :)

Ты не продаван просто. Одно дело сказать: «я хочу карту метро, помогите мне». И совсем другое: «а вы знаете, что при оформлении карты метро можно экономить до 50% на покупке продуктов питания и бытовых товаров? - я могу оформить 5 карт на нашу компанию, но мне нужна ваша поддержка и одну карту я хотел бы оставить себе в качестве бонуса за хлопоты».
Вариантов то море ж... по ситуации:gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты не продаван просто. Одно дело сказать: «я хочу карту метро, помогите мне». И совсем другое: «а вы знаете, что при оформлении карты метро можно экономить до 50% на покупке продуктов питания и бытовых товаров? - я могу оформить 5 карт на нашу компанию, но мне нужна ваша поддержка и одну карту я хотел бы оставить себе в качестве бонуса за хлопоты».
Вариантов то море ж... по ситуации:gg:
Тут нюанс, на примере моего предприятия - у руководства уже есть эти карты :)
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Любого знакомого ипшника попросить, делов то..
экономии особой я там не вижу, если только брать мегаупаковками, но иногда можно найти что либо только там..
А так на работе офис тоже там закупает чай/кофе, видимо, дешевле
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А так на работе офис тоже там закупает чай/кофе, видимо, дешевле

Чай у них неплох в коммерческой упаковке. А так да, магазин как магазин...только неудобный по расположению лично для меня.
 
Сверху